Убивший отца данковчанин получил восемь лет

Сын лишил жизни отца одним ударом ножа
Убивший отца данковчанин получил восемь лет

Приговором Данковского городского суда житель г.Данкова признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему отцу, в результате чего последний скончался.

Трагедия произошла 20.02.2017 г.

В ходе ссоры подсудимый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес своему отцу ножевое ранение в область левого бедра.

Врачи скорой медицинской помощи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть потерпевшего.

Учитывая обстоятельства дела, раскаяние подсудимого, суд приговорил отцеубийцу к 8 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Подпишись на Вести Данков в Одноклассниках, во ВКонтакте.

06.06.2017 13:15
2045

11 комментариев

саша
06.06.2017 13:41
ЧЛЕНЫ избирательной комиссии данковского р-на сделали то же самое, т. е воткнули нож в справедливость, фальсифицировав выборы-142 процента, но почему то исправительную колонию они не посетили и по сей день.
_
07.06.2017 07:36
Этот парень и сам в шоке — как так получилось. И, ведь, в бедро попал, а оказалось смертельно, крови много потерял.
1
09.06.2017 10:35
«И, ведь, в бедро попал, а оказалось смертельно, крови много потерял»
А, что он в своего отца нож воткнул это ты считаешь нормально?
1-му
12.06.2017 03:05
Нет, конечно, это ненормально, тем более в отца.
Убил того, кто его породил.
Николай Иванович
08.06.2017 18:56
Если не сложно скажите сколько дали насильнику из посадок у СПТУ? И вообще какая его сейчас сутьба?
федор
09.06.2017 10:25
Вроде 9 особого
112
11.06.2017 22:21
продаю все женю сына на сироте ирине чурсиной свадьба 17 июня с уважением ленчик солдтенков магазин луч деревня огаревка заходи водка 70 рублей но паленка могу возить уаз патриот или хонда
Кошка
14.06.2017 01:32
Вот для чего такой тупой комментарий ????
112
14.06.2017 15:50
ага правда колит в глаза кошка
Сергей
14.06.2017 18:40
слабо им в глаза сказать? кусок ты говна никчемного замониторного
Ангел
17.06.2017 22:54
Он парень отличный еслиб не вино.был бы лучше всех.да и так то батя сам виноват нехрен в дом всех тоскать.
Загрузка...
Яндекс.Метрика
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести Данков прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.