День России на Куликовом поле

Программа празднования
День России на Куликовом поле

Программа празднования 12 июня Дня России на территории музейного комплекса «Куликово поле»:

9.00-16.00 Ярмарка «Торговая околица» - торговля сувенирной продукцией, летние кафе, медовуха, мороженое.

10.00-19.00 Посещение музейной экспозиции «Сказание о Мамаевом побоище. Новое прочтение», детского музея Куликовской битвы «Один в поле не воин», интерактивных выставок «Лошадь. Equus. Hippos» и «Степь. Еще одна история», посещение смотровой площадки, катание на лошади, фотографирование в доспехах и многое другое.

11.00-12.00 Литературная программа «Русский язык: миссия мира» - площадка Международного факультета Тульского Государственного педагогического университета им. Л. Н. Толстого.

11.00-14.00 Матч-Гигант. Соревнования спортивных коллективов Кимовского и Куркинского районов по футболу, пляжному волейболу, стритболу.

12.00-15.00 Соревнования по силовому экстриму «Сила богатырская на Куликовом поле» в соревнованиях принимают участие спортсмены Москвы, Тулы, Орла и Новомосковска.

11.00-15.00 «Веселая мастерская» - мастер-классы по изготовлению сувениров.

12-16.00 «Русский сокол» - костюмированный показ хищных птиц, истории соколиной охоты, фотосессии.

11.00-12.00 Детская концертно-развлекательная программа «Русские каникулы».

12.00-14.30 Концертно-игровая программа представителей диаспор Тульской области «Национальный калейдоскоп».

14.30-16.00 Концерт «Песня русская, родная…»

На Красном холме Куликова поля:

10.00-11.00 Торжественные проводы в Вооруженные силы РФ лучших призывников Тульской области.

11.00-11.30 «Дружинный поклон» акция памяти о воинах, защищавших Россию во все времена.

ВНИМАНИЕ! В программе возможны изменения!

Подпишись на Вести Данков в Одноклассниках, во ВКонтакте.

05.06.2017 10:49
1959

34 комментария

саша
05.06.2017 11:23
не хватает в программе ряженных клоунов казаков и посещения спешнево-ивановских подвалов, ведь кажется туда нелегитимные чинуши, которые путем фальсификации выборов остановили рост общества, проложили туристический маршрут-бездари.
Сталкер
05.06.2017 11:51
Все на митинг 12, 06, 2017 сковырнем гнид!
Саше
06.06.2017 15:08
Легитимненький ты наш, пластинку смени. Ушатал со своими чинушами.
!
07.06.2017 07:32
Мероприятие хорошее, историческое. Кто не был там никогда, стоит съездить посмотреть.
Сергей
05.06.2017 13:27
Нет, я лучше на Куликовское поле, пусть гниды идут на митинг.
?
06.06.2017 06:44
Где митинг и о чем говорить будут?
на 06-44
06.06.2017 09:22
Мы все в стране Российской весело живём-ах как же жаль рабочих, что гниют за рубежом…
Алексей Навальный
06.06.2017 12:36
Ребят, помогите финансово, кто сколько сможет. Реквизиты на сайте ФБК и Навальный ком. Можно на карту сбербанка. Тяжело бороться нам с наворованными миллиардами псевдопатриотов. Спасибо заранее всем неравнодушным. Только вместе сможем победить левиафана.
Виктор Буряков
06.06.2017 14:27
Срально -навальный.Навально-сральный коррупционр.Киров-лес
Император
06.06.2017 15:29
Витёк, он же твой- оппозиционер, чего гонишь на своих?)))
Лариса
06.06.2017 15:15
Не пора ли прекратить грязные дебаты. Не за это проливал кровь в разные времена и эпохи русский солдат. А у кого один гадюшник в голове, тому нас не понять.
Николай Иванович
07.06.2017 07:50
Молодцы Туляки исполь3уют бренд Поле Куликово по полному.А ведь му3ей Куликовской битвы был в Полибино до революции.Это коммуняки догадались перенести его в старый храм.В Полибино тоже есть что посмотреть только очень мало информации про это то есть нет рекламы.
Виктор Буряков
07.06.2017 14:04
В понимании народа нашего, череда бесконечная всяческих бизнес — форумов в России, это возможность сброду международному, так это выпить-закусить, желательно на халяву.
Виктор Буряков
07.06.2017 15:09
По просьбе жительницы проживающей на ул Прасалова с усердием снесли детскую площадку.Вот зашёл ко мне ребёнок проживающий там и рассказал что теперь они занимаются тем что играют в недостроенном доме.Вот такой результат усердия.Лето началось.Можно конечно и дом заколотить, а детям куда ещё бежать?
Илья
07.06.2017 17:04
Говорят скутуриста, сбили около дельфина
А еще
07.06.2017 18:14
тепловоз, шедший со стороны химзавода вовремя не остановился ( там тупик, рельсов нет). а прокатил без рельсов дальше, сбил загородку, смял деревья.
Спрашивается: машинист спал или там было так темно, что нельзя было сориентироваться?
1
07.06.2017 21:42
Видел, он насмерть
?
08.06.2017 02:42
Что, тепловоз перевернулся?
нет
08.06.2017 07:20
Дельфины выбросились на берег.
?
08.06.2017 08:45
Кто насмерть — скутурист или машинист тепловоза?
!!?
08.06.2017 09:12
Дельфины…
!
08.06.2017 13:57
Пьяные, и без прав.
' для горадминистрации
08.06.2017 09:12
На ул. К. Маркса между военкоматом и магазином мечта разбирают тротуарную плитку. Нужно заделывать, а то разберут больше. Пока в пределах 1 квадратного метра. Разбирают быстро.
1122
08.06.2017 12:08
развели тут срач, два тролля-дегенерата.
А так, если по теме, то на Куликовом поле построили новый современный музей, открыли прошлой осенью. Парковка, кафешки, вежливый персонал, интерактивные выставки, хорошие гиды всё как положено в 21-м веке. И пока его не успели засрать колхозники, пока все экспонаты работают, вместо всяких митингов и алковыходных советую съездить, 65 км всего. Люди в подобные места через пол страны проезжают, чтобы посмотреть, а тут под боком.
на 12:08
08.06.2017 12:16
Про какой митинг идет речь?
Для 1122
08.06.2017 18:38
Да конечно поедем. Не зря рубились наши предки Русичи! В Московии, что является столицию россеи аж 50% русичей. Да и у нас, куда ни глянь… Если номер на машине 777 точно Ярослав или Всеволод едет. Айда праздновать…
1122
09.06.2017 11:09
что ты, убогий, везде язвишь? Тебя за уши никто никуда не тянет, твой отдых — это нажраться до проявления образа быдла в какой-нибудь данковской забегаловке, хотя нет для забегаловки деньги нужны, а у тебя их видимо нет если так завидуешь всем вокруг, поэтому твоё счастье — это бутылка демидрольного самогона или палёной водки, выпитая под забором и занюханная рукавом вместо закуски. Обладатели московских номеров не всегда являются москвичами, сейчас нет привязки номера машины к региону её владельца. Пол Данкова ездит с московскими номерами. И Ярослав сейчас довольно популярное имя среди молодёжи.
Я
09.06.2017 16:25
Надо вас обратно загнать в крепостные, не умеете вы быть свободными)
их и загонять не надо
09.06.2017 20:43
сами с радостью пойдут
Рус
13.06.2017 14:41
С Днём Россиянии дорогие россияне! Уря! youtu.be/LDSKwPqcXsg
Что думают липчане
13.06.2017 20:12
Рус
13.06.2017 21:23
Был приятно удивлён адекватным казачеством
13.06.2017 22:23
Загрузка...
Яндекс.Метрика
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести Данков прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.