На Данковской трассе иномарка перевернулась от ветра

Пострадала супруга водителя
На Данковской трассе иномарка перевернулась от ветра

Как сообщает сайт «LipetskMedia.ru», Hyundai IX 35 улетел в кювет в трёх километрах от Липецка по Данковской трассе. Водитель рассказал, что двигался в левом ряду, как вдруг машину резко потащило вправо.

Хлопка разорвавшейся шины он не слышал, и объяснить причину изменившейся траектории движения он не в состоянии.

В аварии пострадала жена водителя — её забрали медики. Сам водитель отделался царапинами и от госпитализации отказался.

Очевидцы предполагают, что аварию спровоцировал сильный боковой ветер — в месте, где машину понесло вправо, прерывается придорожная лесополоса.

Фото: «LipetskMedia.ru».

Подпишись на Вести Данков в Одноклассниках, во ВКонтакте.

29.05.2017 17:15
4052

117 комментариев

Кирилл
29.05.2017 19:09
В группе Вести Данков в Telegram есть ещё фото аварии t.me/vestidankov
Чушь
29.05.2017 19:36
Задолбал ты уже со своим телеграммом, нам и здесь неплохо. А фотки мы и на липецкмедии посмотрим, раз новость оттуда слямзил
111
29.05.2017 21:48
точно точно!
Матильда
30.05.2017 00:09
от ветра колесо лопнуло… хм… оригинально
саша
30.05.2017 06:17
очевидцы предполагают-это такие очевидцы, примерно которых нелегитимные чинуши набрали в избирательные комиссии, из-за того, что в школе учились на тройки и не внимательно слушали учителей-все учителя разные-абсолютно не понимают, что происходит вокруг, а если им дать -500 руб, то они такое напридумывают и наговорят, примерно как Члены комиссий-вечером-36 процентов, а утром -75, так что я бы с осторожностью относился к словам этих ,, очевидцев,,
Рус
30.05.2017 11:22
Как в воду глядел — в Москве ураган, в Ставрополе потоп, Сибирь горит, Мальцев готовит революцию 5.11.2017 — вот последствия плясок с жидами 16-го апреля — божья кара на все ваши бараньи головы!
Студент
30.05.2017 19:26
С точностью до наоборот. Скорее всего это божья кара за то, что в нашей многострадальной стране полно таких как вы лжепророков и нехристей.
Рус
31.05.2017 19:39
Студент, ехай в Инихово к намоленному святому источнику — залезь в купель и сиди там до тех пор пока из тебя бес вылезет и уйдёт вся дурь!..
Рус
31.05.2017 19:44
Для всех тупых студентов и прочих нехристей, и пляшущих с жидами, и целующимися в засос с еретиками католиками, сообщаю — 2019 год будет переломным для России!.. Святая Русь обретёт своего Правителя, который огнём и мечом выжгет всю нечисть на Руси и в муках возродит само государство — Святую Русь!.. Больше такого понятия как Россияния и россияне — не будет!..
Русу
31.05.2017 21:12
Лечиться Вам надо, батенька, лечиться!
Русу вопрос
31.05.2017 22:12
Человек, ранее выступавший здесь под ником «русский» и ВЫ «Рус» — одно лицо или вы разные люди?
Рус
31.05.2017 22:20
Я не русский, я — Рус с недавних пор — прозрел — древняя ДНК русов дала о себе знать и слово руский, уверен, и так правильно по Далю надо писать с одной буквой «С»! Это нас жиды, после 2017, весь наш Народ Великий Славянский слелали прилагательным — русский! Но мы были и есть — Великоросы, Малоросы и Белоросы — это Русы — один народ Святой Руси, государства, которое будет и мы все это увидим!..
Рус
31.05.2017 22:26
Вы никогда не задумывались, почему высота потолков в хрущёвках 2м60см, а то и 2м50см, а в сталинках 3м, а то и 3м50см — не задумывались?! А зря! Поищите на просторах интернета почему так и как вас всех, живущих в панельных и кирпичных многоэтажных клетках, эта власть сделала и делает вас рабами, разрушая деревни и сёла и загоняя вас в катакомбы городов!..
Я
01.06.2017 00:47
Ого, Остапа Моисеевича понесло ))))
Али плохо тебе ара Джан ??????
Студент
01.06.2017 14:49
Позвольте тупому студенту научить орфографии умного бесноватого нехристя: слово взасос пишется слитно.
Студент
01.06.2017 15:02
Ты сам себе противоречишь, нехристь (хотя у одержимых бесами по-другому и быть не может). Этот святой источник в Инихово намолен и освящен православными христианами, празднующими пасху в день, который устанавливается согласно решения Первого Вселенского собора, состоявшегося аж в 325 году: первый воскресный день после первого полнолуния, которое наступает не ранее весеннего равноденствия (дата равноденствия по Юлианскому календарю). А в 325 году раскола церкви на православных, католиков, протестантов и др. еще и в помине не было. Хотя таких как ты бесами одержимых было навалом. Так что закрой своё свиное рыло, а то от него тухлятиной прет (то бишь сероводородом).
Виктор Буряков
01.06.2017 15:13
Рус или русский не мог остаться в любой русской семье не крещённым.Первый серетарь Данковского Горкома КПСС (глава района)Алексей Фёдорович Заболотний, лучший руководитель в области, крестил своих дочерей.Моих детей крестил в Георгиевской церкви, будучи секретарём парторганизии.Значит ты дитя Западной Украины.
Рус
01.06.2017 18:46
Студент, ты яркий представитель стада баранов из мультика «Маленький и большая»! А я представитель малого стада, которое верное богу и тебе, барану, нас не понять! Наша Светлая Пасха была 23-го апреля! Христос воскрес! Воистину воскрес!!!
Рус
01.06.2017 19:19
Я коренной данковчанин, родился в роддоме в Данкове! Но мне дано многое понять, что другие, прожив всю сознательную жизнь, не поймут никогда!..
Студент
01.06.2017 19:25
Ну, конечно же. Когда чувствуешь, что обосрался с ног до головы и ответить нечего путь один — попытаться обосрать своего оппонента. Прием дешевый и обычный для тех, кто из себя много мнит, а на деле — дерьмо на палочке. Не тужься нечисть. Еще больше обсерешься. От тебя и так разит как из сточной канавы. И последнее. Ваша пасха — это восшествие на престол Антихриста. Только итог вашей пасхи всем известен. О нем Иоанн Богослов хорошо написал. Поэтому ты и брызжешь от злобы и ненависти своими вонючими слюнями. Сгинь нечисть. Да воскреснет Бог и расточатся врази Его! И да бежат от лица Его вси ненавидящие Его!
Рус
01.06.2017 20:14
Твой метрополит Гундяев, с которым ты вместе с жидами и еретиками отплясывал 16-го апреля, предан анафеме афонскими старцами и монахами!.. youtu.be/bK4u2Ni01_M
Рус
01.06.2017 20:49
Всем заблудшим студентам и прочим заблудшим
youtu.be/A9UFeqVs3kI
Александр
11.06.2017 21:16
Какая поразительная чушь… Какая в дебри ДНК русов?? Родственник Рюрика?

Учи историю, двоечник.
Александр
11.06.2017 21:19
Оторопь берёт от такой любви к себе…

Это шизофрения, по всякому))))
Русу
30.05.2017 13:55
Это огненный петух так развлекается. Год Петуха — ха-ха.
Кукарекает и клюет.
???
30.05.2017 17:54
Комментарии удаляют. Был комментарий, по-моему, Виктора Викторовича Бурякова с перечнем достижений советской власти с указанием источника. Сейчас посмотрел, нет такого комментария. А перечень был большой.
Ну
30.05.2017 18:48
Наверно, не по теме, а, может, из-за того, что ЛДПРовцы не любят коммунистов.
на 18.48
30.05.2017 22:29
ЛДПР и КПРФ по сути своей одно и тоже. С кончиной их лидеров партии перестанут существовать. Так, что жизнь этим партиям продляет хорошая западная(загнивающая) медицина.
да ладно
31.05.2017 09:00
КПРФ и ЛДПР не одно и то же. ЛДПР признает частную собственность, а КПРФ- нет.И необезательно, что партии развалятся, если не будет Жириновского и Зюганова.
В них уже есть костяк, из которого можно выбрать другого лидера. Меня интересует тот факт, что в других странах -США, Германии, Франции, Англии, нет коммунистической партии. Там искоренили коммунистическое движение. Напрашивается вопрос: действительно ли это демократические государства, как они о себе заявляют, или это обман?
'
31.05.2017 11:45
Вы не правы. Во всех перечисленных государствах есть партии с коммунистической идеологией. Их никто там не запрещает.
Император
31.05.2017 12:05
Что Вить, в ностальгию потянуло опять???
Если ты забыл, то напомню- ты это уже сюда пихал!!!
Подметит сходи порог, грязный он!
на 11-45
31.05.2017 18:45
Если есть компартии в странах Запада, то почему о них и их работе ничего не слышно. Почему в США баллотируются в президенты только от двух партий — республиканской и демократической?
В Германии есть социал-демократическая партия и левые, коммунистической нет. Во Франции есть коммунистическая, но ее не слышно. Это все равно, что нет ее.
Рус
31.05.2017 19:48
Мы имели много прав, но были бесправным быдлом, работающими 8 часов за жалкую подачку в виде зарплаты и жили во всеобщем дифиците и убогая клетка под название квартира в хрущёвке с кухней в 6 убогих метров — считалось раем — раем для бесправных рабов, которых коммуняки-жиды сделали из вольных свободных русов в результате жидовского переворота 2017 года!!!
на 19-48
31.05.2017 22:06
1917 года!
Рус
01.06.2017 10:38
Опечатка по Фрейду!.. 05.11.2017 жиды готовят очередной переворот — все эти Гальперины, Мальцеры и их жидовский «Парнас» — они готовят очередную кровавую баню! Сегодня они просто гуляют… Посмотрите в иннете, слова Квачкова о либерально-жидовской революции, после которой грядёт распад России — Сибирь с о.Байкал — Китаю, Сахалин и острова — Японии, Кимскую волость(Калининиградскую область) — Германии…
Сталкер
05.06.2017 11:44
Не тронь Мальцева, гнида!!!
Рус
05.06.2017 16:36
Бывших ментов не бывает!..
'
31.05.2017 07:19
Что бы понять сегодня многое показателен спор между усмановым и навальным. Сама суть процесса. Интересно как проходит суд и какой у нас суд. Это помогает понять почему мы так живем. Почему менежмент, собственники имеют намного больше чем работники предприятий и государство. Похожая информация звучала в ходе разбирательства в англии ( между березовским и абрамовичем). Где ко всему прочему англичанам обьяснили что такое в россии «крыша»… Этот процесс у нас популярным языком освещался мало. А в новом процессе можно даже знакомится в интернете с выступлениями участников. Нам то все равно кто у них выиграет, нам это нужно для того чтобы хоть немного понять почему нет денег у людей и государства.
на 07-19
31.05.2017 09:36
Денег нет потому, что в стране большая стоимость бензина, электроэнергии, газа. Это большая стоимость складывается частично из-за того, что природно-климатические условия у нас суровые, нефть и газ залегают на большую глубину- в связи с этим и затраты больше.В Саудовской Аравии нефть вообще лежит на поверхности.
Другая причина — большой налог на добычу нефти и газа, который идет в бюджет, из которого оплачивается вся социальная сфера, оборонка и весь управленческий персонал государства. А так как страна у нас огромная по территории, да и население — 146 млн. чел., то тратится много. На одни дороги, а их много, сколько средств надо.
Третьей причиной.почему дорогие у нас бензин, газ — это большая маржа или доход работников нефте-газодобывающих компаний.
Что касается электроэнергии, то стоимость ее увеличена из-за того, что в цепи подачи ее потребителю стоит большое количество промежуточных звеньев предприятий -спекулянтов, каждый из которых отхватывает себе кусок дохода, увеличивая этим стоимость электроэнергии.
Если промышленные и сельскохозяйственные предприятия производят продукты на дорогой элекроэнергии, дорогом горючем.дорогам газе, то и продукция будет дорогой.
В результате простой житель России должен платить за коммунальные по высоким тарифам и покупать товары повседневного спроса недешево.
Отдельно надо сказать о банках. Вместо того, чтобы стимулировать развитие производства и выдавать много кредитов под дешевые проценты, они делают ровно наоборот.
Сказать, что денег в стране нет.нельзя. На самом деле они есть, но они переводятся в заграничные банки.
Даже наши члены правительства держат свои сбережения в заграничных банках.
на 07-19
31.05.2017 09:47
Но, несмотря на все это.мы живем в замечательной стране, где все есть.где вдоволь питьевой воды -Западная Европа всю жизнь страдает недостатком воды,
экономят ее, где необозримые просторы, разнообразный ландшафт — Зап Европа -скукоженная.в США — эти небоскребы и асфальт. Цените это, берегите и развивайте.
на09-47
31.05.2017 10:55
ценим и бережём-иногда, а вот развивать нам не дают-да и зачем если развитие-то однобокое в сторону богатых и их прихвостней-народу простому кукишь…
' на 09:36
31.05.2017 12:11
Можно частично с вами согласиться. Себестоимость добычи нефти в россии на действующих проектах 6 $. Это идин из самых низких уровней. Деньги при таких богатствах что у нас просто не могут не быть. Все заключается в том что люди работают, а деньги оседают у рководителей предприятий и их собственников, которые их переводят за границу. Это все поставлено на поток.Что бы народ не роптал нашей элитой создана вертикаль из чиновников обьединенных в одну партию. И все «кормятся и кормятся».Много разворовывается. Поэтому нет дорог, достаточного уровня современных предприятий и т.д. Экономика сырьевая т.к. на его продаже легче украсть. Тупик. Все знают почему так. Но кто виноват?… Мы ждем может быть наш президент все таки поступит с созданной не эффективной системой со всеми ее пороками как поступил тарас бульба с одним из своих сыновей? Если этого не произойдет нас ожидают очень плохие времена. Элита это предвидит и готовит «запасные аэродромы». Сейчас якобы резко повысился спрос на недвижимость в англии со стороны россиян. Вот где деньги. А народ продолжает нищать( по данным росстата за апрель месяц), несмотря на оживление экономики.
на 10-55
31.05.2017 19:05
Да, зачем умываться, все равно испачкаешься. Зачем постель заправлять-все равно вечером спать ложиться.
Ха
31.05.2017 19:11
Почитал в интернете про дома в Англии. Оказывается там такие дома, которые крошатся. Нафик они нужны.
А в Германии дом можно построить из плит за один день
с помощью крана., и таких там домов полно строят.
У нас из кирпичей долго строят. У нас все дольше и трудоемкое.
на12-11
31.05.2017 22:04
С себестоимостью в 6 S у нас мало нефти добывают.в основном. себестомость добычи нефти
равняется 28S и 16S.
' на 22:04
01.06.2017 06:01
Покопайтесь в инете. По сообщению рбк от 22.03.2016 года по словам первого зом. Министра энергетики к. Молодцова себестоимость добычи нефти у нас в среднем составляет2$ ( ссылка на и по словам сечина 2,7 $. Компетентнее быть не может.
Рус
01.06.2017 10:50
В Туркменистане — там, где нет жидов во власти -https://youtu.be/3HwPsEhaDto
на 06-01
01.06.2017 18:57
Молодцов сказал только об операционных расходах, но, если к ним прибавить расходы на транспортировку, бурение, геологоразведочные работы, то себестоимость 1 барреля нефти вырастает до 15-16 долларов.
на 18:57
01.06.2017 21:36
Разговор шел о себестоимости добычи нефти. Не надо переключаться на другое.
%
04.06.2017 07:47
Давайте поговорим и транспортировке.У нас страна большая, и на транспортировку
нефти и газа тратятся большие средства, значительно большие, чем в других странах.
Сталкер
05.06.2017 11:48
А в Норвегии всё ништяк, климат не мешает! Причина всех бед-шайка бандитская, что нами управляет во главе с паханом!
для да ладно и не надо ля ля
31.05.2017 12:06
И КПРФ и ЛДПР и ср не говоря о направляющей- очень признают частную собственность. Особенно свою! И для большей уверенности приобретают её на территории империалистов. А вот на собственность простых москвичей и др. россиян им плевать. Пример реновация- отъём дорогой земли у пролетариата и переселение в поля. Ни одна партия не встала на защиту людей.
Климат. Норвегия имеет такой же климат. Является нефтедобывающей экономикой. Уровень жизни людей 1 место в Гейропе. Но у них нет правда Усмановых, Медведевых и К.
КПРФ если её нет где то, то это не значит, что её запрещают. С развалом ссср закончилось финансирование партий других стран. Бесплатно эту охинею распространять никто не хочет. И это ещё раз подтверждает, что процент лохов на гниющем западе гораааздо меньше.
Но это мысли для тех, кто действительно любит свою страну.
на 12-06
31.05.2017 19:00
Ну что же Вы сравниваете несравнимое. Что такое Норвегия?
Это всего навсего 4 млн. человек, это третья часть Москвы.
В малых государствах легче навести порядок, чем в большом.
Мы пока приморскую магистраль строили на востоке, а на западе
нашей страны остальные дороги пришли в негодность.
ВЫ еще про Монако расскажите, где они ничего не производят, даже электричество берут из франции, а доход на душу населения большой. Туда приезжают богачи со всего мира зады свои погреть и деньги потратить. А население их обслуживает. Кафе, рестораны, гостиницы — вот и все производство.
Виктор Буряков
31.05.2017 16:02
Гнобят, гнобят народ, а потом:«Ой, Ленин, ой революция, ой 17-й год… Ой Сталин ,, ой репрессии, ой 37-год.История нарезает круги.
У меня есть вопрос
31.05.2017 18:33
Скажите, а кто гнобит народ?
Виктор Буряков
01.06.2017 03:17
Царские сатрапы, вешатель русского народа Столыпин ему ныне поставили памятник у расстреляного в 93-м Белого доомаВопрос.Кто любит ныне народ до умопомрачения?
Виктор Буряков
31.05.2017 17:10
31 мая 2 В ближайшие два десятилетия пенсии не вырастут.Газета «Советская Россия»
Минэкономразвития закладывает практически нулевой реальный рост пенсий на ближайшие 20 лет в целевой макропрогноз – 2035.
Из прогноза следует, что, в сравнении с 2016 годом, доходы за 20 лет увеличиваются на 55%, реальные зарплаты — на 56,5%, экономика — на 78%, а пенсии — всего на 2,5%.

Их рост возобновится в только 2024 году, а до 2022-го они будут сокращаться в реальном выражении. В итоге к 2035 году пенсии будут на 4% ниже уровня 2013-го.
Николай Иванович
01.06.2017 07:16
От каждого по способностям каждому по труду.Принцип социали3ма.Если каждый по 25 лет будет просиживать просто так в мага3ине не чего не делая и получать 3а это то вы правы.
хрюн
01.06.2017 08:31
Опять три идиота переливают из пустого в порожнее.А меня вчерашний день опять разочаровал.Волей судеб попал на презентацию в ИРКИН РАН потуг нашей науки создать медицинский робот.Для справки уже создан и работает робот да Винчи.В США их работало на 2014 2140, а в России на данный момент 25.Есть разница? Дворкович приехал побыл 15 минут и свалил.За ним вся свита из начальничков через пять минут.Здание убогое… Вот такое внимание правительство уделяет медицине.Читал свежий номер Авторевю там парень описывал путешествие из Москвы во Владик на мотоцикле.И как он описал отсутствие дороги.Где грузовики теряют задние мосты на Федеральной трассе.По которой Путин проехал еще в 2010 году на калине.И заверил, что она построена.А 16 погибших и сотни раненых в Москве и Московской области.Живем в жопе, а с экранов все хорошо прекрасная маркиза…
хрюну-неидиоту
01.06.2017 18:17
Погибшие и раненые в Москве — кто виноват? Природная стихия.
Путин что ли выкорчевывал деревья и бросал их на автомобили?
на 08-31
01.06.2017 22:57
Да, дорога на Владивосток за 7 лет могла износиться. А на
медицинских роботов у правительства денег, наверно, нет.
А уж так ли нужны нам роботы? ОН, ведь.заменят людей, а
людям где тогда работать?
хрюн
01.06.2017 22:57
Виноваты службы ЖКХ что вовремя старые деревья не убрали.Виновато МЧС что вовремя не предупредили.Виноваты строители и надзирающие за ними органы.Что понастроили остановки и беседки убившие людей.Виновата воровская система построенная господином Путиным.Где коррупция процветает.Денег на плитку и на тюльпаны полно.А старые деревья только после урагана пилить начали после 16 трупов.
' на 22:57
02.06.2017 07:57
Вы в инете почитайте про робот да Винчи. Для чего он нужен. Это миллионы спасенных людей от различных видов онкологий. Особенно это важно для мужчин. Почитайте, затем уж делайте свою оценку.
на 07-57
02.06.2017 09:56
Да, интересно. Оказывается этот аппарат- это хирургический ассистент, который улучшает качество операций, сохраняет здоровье хирурга и применяется в урологии и гинекологии. Особенно он нужен при операциях на ожиревших больных.У нас в России 26 роботов и сделано более700 операций, но в сравнении с Германией и США это ничто. Там на поток поставлено. НО мы набираем обороты, у нас есть ученые.врачи.которые продвигают это дело.
на 22-57
02.06.2017 10:15
Ох уж эти ЖКХ! Зимой с сосульками на крышах не справляются. И никто не придумает, как от них эффективно избавляться. А уж деревья их в последнюю очередь интересуют, только тогда, когда население позвонит и сделает заявку на опиловку деревьев.
Да, надо менять отношение к работе как руководителей, так и рабочих. Руководители воруют наши деньги, а рабочие плохо выполняют свои обязанности, стараются меньше сделать на работе, а больше скалымить.
Взять, к примеру.окос травы во дворах. Косят не везде и не весь двор. Стараются смахнуться куда-нибудь покосить за дополнительные деньги.
' добавлю на 22:57
02.06.2017 12:10
Почитайте в инете о роботизации производств в мире. О том что роботизация облегчают труд людей, поднимает производительность труда и сокращая определенные профессии в то же время увеличивает колличество рабочих мест других профессий. Как связано колличество внедренных роботов и увеличение рабочих мест.Насколько Россия отстает от ведущих стран. А то что вы пишете это для " впаривания" населению что бы оправдать свое отставание.
на 12-10
02.06.2017 23:44
Ну, положим, роботизация сильно не увеличит количество рабочих мест. Создадутся лишь те рабочие места, которые будут обеспечивать проектирование
новых роботов.
А сокращение рабочих мест затронет многих: таксистов, водителей, журналистов, поваров, официантов, уборщиков и т.д. Не смогут роботы работать музыкантами, художниками, воспитателями в детских садах, так как в этих случаях нужен творческий подход к делу, а робот всего навсего машина.
на 12-10
02.06.2017 23:51
Интересно сходить в китайский ресторан, где клиентов обслуживают только роботы-человечки. Как робот рагирует на пьяного клиента и как пьяный клиент реагирует на робота-официанта?
на 23:44
03.06.2017 07:40
Вы говорите о сфере услуг, а о производстве в том числе вредном? А о разработке своих целых линий роботов?
на 07-40
03.06.2017 21:00
На вредных производствах хорошо бы их использовать. Еще для разминирования территорий очень подойдут.
Здесь недавно министр труда сказал, что придет время, когда человек будет работать в день всего 2 часа.и это будет достаточно для жизни. Возможно, он имел в виду, что роботы заменят человека.
%
03.06.2017 21:21
В Липецке будут строить кардиоцентр стоимостью 400 млн.руб. Вполне может быть, что эту больницу оснастят роботами.
Рус
04.06.2017 20:47
В Данкове нет врача уролога! В 21-ом веке! На здоровье мужчин Данкова гопожа Терёшкина положила известный прибор! Терёшкина, поделись своей зарплатой и найми на контракт уролога с окладом тысяч в 30000 в месяц! Ты не обеднеешь!.. И кардилог — никакой!.. Сколько угробил людей! И до Лебедяни не довезли!.. Геноцид руского народа и полный пиздец в медицине — вот как всё это называется!..
на 20-47
05.06.2017 08:59
Согласен! Уролог очень нужен, а никто не решает этот вопрос.
Безобразие!
И кардиологи плохие специалисты
в Данкове, сколько душ загубили.
Да еще и лифт в кардиологическое отделение никак не поставят. Сволочи!
Экономите на жизнях людей1
хрюн
01.06.2017 10:12
4 идиота я забыл Николая Иваныча, а про остальных вы думаю догадались…
Николай Иванович
02.06.2017 06:45
Не правильно посчитал.До 200 тыс. хрюнов на новом комплексе под Агаревкой.С такого количества один умный хрюн это не много.
(((
01.06.2017 11:31
Сколько же в Данкове придурков
Рус
01.06.2017 12:20
Правильно, их в Россиянии современной миллионы! Едят пальмовое масло миллионами тонн, чиркизонскую свинину на гармонах роста, курятину на антибитиках, ГМО помидорчики и огурчики, пьют водку из китайского спирта, который китайцы производят из говна, смотрят Кисилёва по ТВ«Россия» и являются героями(стадом баранов) мультика «Маленький и большая»…
Виктор Буряков
02.06.2017 10:35
Можно было даже Кремль в результате государственного переворота в 91-93 г.г. захватить в либерастские продажные руки, но невозможно и по нынешний день захватить в свои алчные грязные руки, захватить и исковеркать души вольных и смелых советских людей, коих миллионы и миллионы.Но этого мозгу изменников Родины не понять.Их идол предатель Власов, повешенный в СССР. Наш герой — мужественный генерал Карбышев.
Виктор Буряков
02.06.2017 12:53
Противно было сегодня смотреть как на Первом канале передвижная студия, расположившись на территории усадьбы Кусково, балдеют дикторы от пения некой певицы поющей с надрывом какую то галиматью на аглицком языке.Это уже становится невыносимо.Изо всех щелей прут на наши телеэкраны фильмы о несчастных, измученных нарзаном, очень добрых и не жадных евреях, песни на аглицком, видимо что бы понравиться Трампу, т.к. в сейфах США и их сателлитов прячут наворованное наши либерасты. Доколе?
Рус
03.06.2017 13:00
Виктор, а кто измотал Россию и её народ всеми этими революциями и войнами?! Твой жидёнок Ленин-Бланк и по последним данным он — этот пидор голубой и картавый работал на Великобританию, которая всегда боролась с Россией.
Виктор Буряков
03.06.2017 13:17
Ульянов(Ленин), но не Бланк.И он не виноват, что у тебя крыша от Ютуба поехала.
!!!
03.06.2017 12:22
Народ, что за гаденыш у нас завелся в районе, стоит с камерой треногой вчера видели в с.Теплом и опять там стоит шкурит.Гос номер Н239ТА машина Nissan, похожа на матиз.
Рус
03.06.2017 12:55
У кого есть ружья от пейтбола — заряжаем самой ядовитой и неотмываемой нитроэмалью и лупим, проезжая мимо этого пидора, прямо по камере.
Русу
03.06.2017 13:35
А ты правила дорожного движения соблюдать не пробовал, пидор?
Рус
04.06.2017 20:34
ПИДОР с камерой в кустах — это Полицейский Инспектор Дородного Регулирования — это не оскорбление, а название должности по Закону о полиции — ПИДОР в кустах!.. Настоящий ПИДОР!..
Виктор Буряков
03.06.2017 14:45
Николай Рубцов УГРЮМОЕ
Я вспомнил
угрюмые волны,
Летящие мимо и прочь!
Я вспомнил угрюмые молы,
Я вспомнил угрюмую ночь.
Я вспомнил угрюмую птицу,
Взлетевшую
жертву стеречь.
Я вспомнил угрюмые лица,
Я вспомнил угрюмую речь.
Я вспомнил угрюмые думы,
Забытые мною уже…
И стало угрюмо. угрюмо
И как-то спокойно душе.
Император
03.06.2017 22:00
Витюшка, опять ты забыл, что ленин — жид, который на немецкие деньги развалил Россию царскую?
Плохо с памятью???
Или забыл, что ВСЁ его окружение одни жиды!!! Которые четко за баблом в Швейцарию и Англию ездили?
Историк хренов…
вася
03.06.2017 20:03
Я понял остальные три это Витя Рус и саша.Но саша он мелкий.А эти двое Мега.
%
04.06.2017 07:53
Ну их, этих всех Елизавет. В Данкове новость хорошая: началась реконструкция очистных сооружений.
На это выделено 90 млн. руб.
роу
04.06.2017 12:29
в теплом с треногой стоит водка паленая по 100 рублей семейство солдатенковых торгуют бизнес поднимают
Рус
04.06.2017 20:38
Земляки, кто работает с китайцами на дрожжвом заводе, к вам обращаюсь — Узнайте у китайцев, когда они войной на нас пойдут?! Чтобы нам, в случае чего, приготовиться и не получилось как 22 июня 1941 года с немцами! Вон Никита Михалков на канале «Россия 24» уже всё рассказал как и что будет! И я не сомневаюсь, что будет!.. И будет ещё хуже для всех нас!..
Русу
05.06.2017 09:07
Ты обалдел что ли? Зачем провокацию устраиваешь, тем более простые китайцы об этом ничего не знают. Мы с ними хорошо живем, друг другу помогаем. Китайцы- миролюбивые люди, они еще ни на кого не нападали первыми.
Рус
05.06.2017 16:26
Эти узкоглазые — самая хитрая и коварная нация в Мире! Великая война славян с Китаем закончилась строительством Великой китайской стены, которую построили наши предки славяне от набегов этих хитрожопых узкоглазых! За 25 лет антинародная власть разрушила всю нашу промышленность, развалила армию и флот, и за счёт этого поднялся Китай. Вы видели парад армии Китая?! Если они попрут их никто не остановит! Но они хитростью и коварством, всегда, брали города и мечтают завоевать своё былое величие. А при наших Шойгу и прочих долбоёбах-генералах продажных в армии им это не составит большого труда. Они 200 миллионов положут свободно в войне, а может и больше, но цели своей добьются, ведь их больше миллиарда, а нас и 100 миллионов не соберёшь!..
Русу
06.06.2017 07:04
Ты что-то путаешь. Китайскую стену строили сами китайцы, защищаясь от набегов монголов.
Рус
06.06.2017 11:06
Великую китайскую стену строили наши предки — славяне! Бойницы на стене размещены в сторону Китая! Современный Герб России отражает это сабытие, а именно победу Великих ариев — славян над Китаем в Великой войне — Григорий Победоносец убивающий копьём змея-дракона, а дракон-змей — это символ побеждённого поверженного Китая!.. Учите историю настоящую, а не сочинённую нам жидами и немцами!.. Великий учёный Ломоносов всё это знал, за что и подвергался гонениям со стороны западных так называемых «историков»…
Русу
07.06.2017 18:18
Интересные дела: мы зашли на территорию Монголии, и построили китайскую стену?
Рус
05.06.2017 16:32
Русский Иван-дурак, вот именно руССкий дурак-Иван, к тебе обращаюсь!!! Китаец, сегодня с тобой дружит, пьёт водку и помогает, а завтра по приказу тайному из Китая тебе дураку глотку перережет, но ты дурак-Иван так и не поймёшь, потому, что ты руССкий Иван-дурак!..
Я
05.06.2017 18:30
Шалом заднеприводный сектант!!!
Как дела?
Как секта?
Как главный полупоп ваш, не сбежал ещё в Амстердам травки пыхнуть?
Ты если что обращайся, перекрестим тебя олух )))
Рус
05.06.2017 21:44
Руские, настоящие ревнители своего времени, не пляшущие с жидами и еретикми, живущие в Вере Православной, сегодня, с тревогой думают о завтра, как бы завтра не была война уже на территории России. Тревога, на душе тревога как пел Великий Высоцкий… Почему?! Да потому, что даже, проезжая по территории области видишь ту разруху — в сёлах и промышленных объектов- в городах. Есть утверждение — Хочешь мира — готовься к войне! Ракетоносец «Кузя» показал всему миру как и к чему мы готовы… Развалили все эти Табуреткины-Сердюковы все боеспособные дивизии.Настоящих боевых офицеров как Буданов — убили, Колесников — утопили вместе с АПЛ«Курск»… И самое страшное — случись завтра 22 июня на новый лад — будет полный крах и поражение с тем состоянием вооружённых сил, что есть сейчас!.. Вы думаете зря склады боеприпасов взрывались всё последнее время… Проснись народ, нашу страну постепенно готовят к сдаче… Вот только кому и зачем?! Чтобы её не было… Этой мечты под названием Россия…
Русу
06.06.2017 07:11
Доля правды в твоих рассуждениях есть.
России надо быть всегда начеку на всем протяжении ее границ и иметь стальной заслон.
Я
06.06.2017 09:05
Сектант, что ты можешь говорить про нашу армию, если даже не знаешь как она устроена и что может?
Я тебе тайну выдам, на конях копьями и мечами уже не бьются, как у вас в секте думают. Щас одной ракеткой ебнут разок и всех вас заднеприводных Русов на молекулы разложит.
И не смей нашу армию хаять чмо, не по тебе шапка шавка безмозглая.
Рус
06.06.2017 11:17
Ёбнутый на всю голову «Я», назови хоть одну победу путинской армии за последнее время?! Безчисленные жертвы наших молодых ребят-срочников и контрактников засекреченные — это факт! Трупами забиты все морги Ростова на Дону…
Виктор Буряков
06.06.2017 10:24
"… Тревога, на душе тревога как пел Великий Высоцкий".Так В
ысоцкий махровый еврей.
Рус
06.06.2017 11:10
Уважаемый писатель, прожив такую долгую сознательную жизнь, вы так рассуждаете как 5-тилетний ребёнок! Владимир Семёнович Высоцкий был евреем по отцу, а еврейство чистое у евреев распростроняется по матери! Высоцкий был евреем с Руской широкой душой, но жидом он не был никогда!..
Виктор Буряков
06.06.2017 12:09
Сергей Головков ответил Вячеславу.Сайт Коммунистическая партия РФ (КПРФ)
С ельцинских пор и по сей день «демократы» не перестают уверять наш народ в созданном за последние десятилетия изобилии продуктов… А на самом деле это изобилие оказывается не только лживым, но и опасным…
Одно из невероятных пророчеств святого Космы Этолийского в XVIII веке звучит именно так: «Тарелки ваши будут наполнены до краев, но еду невозможно будет есть».
Современные алхимики из ужасных и вредных продуктов делают смертельно опасные колбасы (в которых нет мяса), опасное молоко (в котором нет молока)… В 90% случаев в нашей стране вместо мясных и молочных продуктов нам втюхивают смертоносные эрзац-продукты…
Виктор Буряков
06.06.2017 12:19
Главная задача Владимира Путина на ближайший период, пока не поздно, это вернуть власть народу.
Рус
06.06.2017 13:22
Писатель, посмотри фильм «Жмурки» Михалкова, твой Путин — это герой фильма из 90-х, который в 2000-ом оказался во власти! Витя, какой народ, какая власть народу, ты что из ума совсем выжил??!
Я
06.06.2017 15:35
Слышь нерусь дырявый, что ТЫ, чмо сектанское, можешь знать про нашу армию и трупы где-то?
Я много про это знаю лично, а ты за свой базар сектантский можешь ответить очень серьёзно, это могу точно тебе обещать.
Рвань позорная данковская!
Рус
06.06.2017 20:27
Про нашу армию я знаю, что родители берцы покупают своим сыновьям на первых месяцах службы и отсылают своим разутым сыновьям, знаток хренов!
Я
06.06.2017 22:02
Замолчи лучше, дырявый сектант!
Про войну и армию я знаю не понаслышке, а вот ты, нерусь заднеприводный, там врядли был. И такие ушлепки как ты только тявкают и гнилью воняют, а как за Родину воевать, так поголовно больные и сектанты заднеприводные сразу становятся. Ты обезьяна хоть раз автомат видел в живую?
Тебя утопить надо к ебеням или в Сирию продать, чтобы твою жопу по назначению использовали или бандерам отвезти в рабство, ну на худой конец в Дагестан на кирпичный завод твою вонючую пасху праздновать навечно!!!
Рус
08.06.2017 20:05
Съезди в Инихово, по доброму советую и посиди в купели часок, может бесы из тебя выйдут! Я, овца заблудшая, служил ещё в СССР и как стрелять знаю с 200 метров выбивал 28 очков!..
Я
08.06.2017 21:04
Слышь, сектант всемдающий, где ты служил? У узбеков ишаком управлял, а стрелял из лука по арбузам?
Нет дистанции для стрельбы учебной на 200 метров, снайпер херов!!!
Давай-ка лучше Витьке помоги крыльцо обшить, окна замени и шторы ему постирай, а то у друга твоего самый чмошный магазин в Липецкой области!
Чингачгук дырявый…
Рус
08.06.2017 23:01
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться, — Ей Шавка говорит, — тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. — »Эх, эх! — ей Моська отвечает, — Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!»
Я
09.06.2017 09:03
Слышь шоколадный глаз, ты чего у Вити его темы воруешь? Стихи копировать-его тема, занавески ему постирай лучше, видишь же человеку некогда, весь в делах.
Арбалетчик ты наш херов!
Загрузка...
Яндекс.Метрика
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести Данков прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.