Житель Данкова обокрал дом в селе Бигильдино

Подозреваемому 53 года
Житель Данкова обокрал дом в селе Бигильдино

21 мая в полицию обратился 50-летний гражданин с заявлением о том, что в период с 15 по 21 мая неизвестными путем взлома входной двери из дома в селе Бигильдино совершена кража имущества на сумму 15000 рублей.

Следственно-оперативной группой по подозрению в совершении преступления задержан рабочий ИП ранее судимый 53-летний житель г.Данков.

Расследование проводит МОМВД России "Данковский".

Подпишись на Вести Данков в Одноклассниках, во ВКонтакте.

23.05.2017 15:06
1881

61 комментарий

-
23.05.2017 15:30
Глупый, чтоли.
Человек реально прозрел
24.05.2017 23:32
на 23-32
26.05.2017 07:03
Соловьев — умный человек, и какой умный человек понимает, что надо вскрывать действительность и показывать ее так, как есть ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ НЕДОСТАТКИ и
ПОБУДИТЬ к этому остальных людей. Да, мы проигрываем западным государствам в качестве автомобилей, сыров и т.д., но я согласна с оппоненткой Соловьева — не все так плохо. Например, В Данкове можно запросто питаться натуральным молоком ( иди к бывшему горняку и покупай),
натуральным мясом и натуральным медом.
Россиянки одеваются и выглядят лучше, чем женщины на Западе. Да, дизайн одежды еще не на высоте, но хорошие вещи есть и у нас. Просто, Соловьев хочет, чтобы у нас было лучше, и это достойно уважения. Только у нас есть один ньюанс: у населения мало денег, и наш рынок ориентируется на малоденежный кошелек, выпуская дешевые товары. А дешевые товары иногда несопоставимы с качеством.

Денис Ноев
24.05.2017 00:27
Сергей
24.05.2017 12:22
Что Цыпа?
?
24.05.2017 08:12
«Роснефть» отменила закупку посуды, возмутившую оппозиционера Алексея Навального, из-за того, что не удалось снизить цену товаров в ходе переговоров с поставщиком; однако намерена объявить другую закупку аналогичных товаров и приглашает Навального к участию в ней, сообщил РИА Новости пресс-секретарь компании Михаил Леонтьев.РИА Новос
www.youtube.com/watch?v=Gxrd7IspN7c
Кошмар
24.05.2017 13:29
По каким ценам Роснефть покупает рюмку, щипцы и икорницу!
Они живут в своем отдельном мире, получая заоблачные зарплаты.
Что называется — легальные воры. И детей плодят — легальных хамов, которым дарят очень дорогие игрушки — гелендвагены, на которых они гоняют, не взирая на «челядь», снующуюся вокруг.
Ха
24.05.2017 13:31
!5000 руб. по-другому никак не мог заработать?
Виктор Буряков
24.05.2017 13:34
23 мая 2017 политика общество
Подросткам хотят запретить участвовать в протестных акциях
Редакция газеты«Завтра» Коммент Виктор
Буряков
Сегодня в 13:09
К обоюдной пользе и детям и государству.А лучше бы не об этом голова болела у власти а вернулась бы к опыту СССР, где детей искренне любили, пионерлагеря организовывали, повседневный присмотр был, через пионерию.Превратили страну в дурдом, вот и пытаются пятернёй удержать воду рвущуюся из разрушенной дамбы.
Николай Иванович
24.05.2017 21:29
Учиться учиться и учиться.Несовершеннолетние должны готовиться к ЕГЭ а не шляться на митинги и политические мероприятия.Так говорил Ленин.Промышленности и сельскому хо3яйству не хватает квалифицированных кадров.Что то не пойму вы на кого работаете Буряков и чему при3ываете.
Правильно
24.05.2017 22:57
Новым капиталистам и латифундистам нужны бесправные дешевые рабочие руки.
Виктор Буряков
24.05.2017 14:46
С днём рождения великого русского писателя Михаила Александровича Шолохова, моего дорого земляка!
Михаил Шолохов."… «Отдаленная от Гремячего Лога полутора тысячами километров, живет и ночью, закованная в камень, Москва: тягуче призывно ревут паровозные гудки, переборами огромной гармонии звучат автомобильные сирены, лязгают, визжат, скрегочут трамваи. А за Ленинским Мавзолеем, за кремлевской стеной, на вешнем холодном ветру, в озаренном небе трепещет и свивается полотнище красного флага. Освещенное снизу белым накалом электрического света, оно кипуче горит, струится, как льющаяся алая кровь. Коловертью кружит вышний ветер, поворачивает на минуту тяжко обвисающий флаг, и он снова взвивается устремляясь концом то на запад, то на восток, пылает багровым полымем восстаний, зовет на борьбу...»
***
24.05.2017 16:17
Сегодня, 24 мая, в школах для выпускников прозвенел последний звонок. Но, почему то, на страницах сайта ни слова. Одна хероплетия Буряковская.
Виктор Буряков
24.05.2017 16:46
И кто мешает выразить свои замечательные слова о выпускном.Или плохому танцору хероплётия мешает.Почернели мозги?
на 21:29
24.05.2017 23:09
Так говорил ленин… чтобы была рабочая интеллигенция и сознательные социал — демократы. А талантливым молодым людям надо учиться чтобы продожить учебу в европе, а там как получиться. Не втюривать же за копейки на новых русских.
-))
24.05.2017 23:20
Дурдом.
'
25.05.2017 10:12
Молодежи необходимо изучать иностранные языки. Стоимость получения образования за рубежом соизмеримо со стоимостью в москве. Но в отличии от зарубежного образования отечественное не признается во многих развитых странах. И, главное, приехав в россию вы уже не будете с большой вероятностью работать простым рабочим. К примеру много работников с высшим отечественным образованием от исходности работают рабочими на теплице ( это к примеру для наглядности).
Виктор Буряков
25.05.2017 11:14
Не сказал бы, всё упирается в связи.
на10-12 и 13-24
26.05.2017 06:17
Ну уж не надо совсем захаевать отечественное образование.
МГУ котируется во всем мире. А те россияне, которые отучились в Европе должны возвращаться на родину и применять знания здесь. А то повзбесились все с этой Европой. У нас в стране
большое поле деятельности, и их идеи, знания нужны именно здесь, в России.
' на 06:17
26.05.2017 08:30
Вы призывайте к патриотизму тех кто там " наверху" и которые так же призывают к патриотизму народ исключая себя и своих близких. У многих семей недвижимость там, учатся, лечатся там, работают там, отдыхают там, одеваться направляются туда и т.д. Я еще раз спрашиваю: они что дураки? Во всех крупных корпорациях что в гос. что в частных руководящий состав в основном либо учился за границей либо закончил МВА там… сказанное ранее относится для молодежи талантливой. А что есть и у нас неплохие вузы никто не спорит. Только устроится на работу трудно. И зарплата невысокая.
на 08-30
26.05.2017 10:05
Так давайте же призовем их, верхи.к патриотизму и заставим их детей работать на Россию, а их самих вкладывать деньги в недвижимость в России!
КАк это можно сделать фактически. Ну, например.через выборы: не выбирать во власть тех, которые которые свои капиталы держат за границей и тех, чьи дети работают за границей. И этот ценз будет справедлив,
он даст мотивацию к настоящей работе верхов.
Возможно, есть и еще варианты воздействия на власть.Какие? Надо подумать.
Многое зависит от активности масс. Я говорю о цивилизованных методах, прошу не путать с методами, которыми пользуются на Украине.
Маша
25.05.2017 11:30
Молодежи не обязательно учить иностранные языки. Надо учить свой, родной, русский, чтобы грамотно изъясняться.А то, что в теплице люди с высшим образованием работают простыми рабочими — это по причине отсутствия потребности в инженерах, экономистах и др.Выпускники не хотят осваивать рабочие профессии. В голове ума не слишком, а прутся все в университеты. На выпускном вечере год от года медалистов становится все больше и больше.Но молодежь умнее не стала в сравнении с 70-80 г.г. прошлого века. Свое дело делают деньги.
'
25.05.2017 13:24
Те семьи где ребенок стремится к знаниям обязательно нужно родителям пробовать дать иностранный язык. Это даст со временем выпуснику большее пространство для маневра. Русский язык в меру тоже нужно знать, а очень хорошо — специалистам. Не может программист знать русский глубоко как преподаватель и наоборот преподаватель знать компьютерные программные технологии на уровне программиста. Каждому свое. То что на сегодня у нас нужны не инженеры, врачи,… а просто рабочие известно. По уровню оплаты труда, уровню реальных прав на производстве, возможности роста и пр. это к сожалению " современные безмолвные рабы". Их когда захотят примут на работу или уволят. В России не проводится ни модернизация, нет технологического прорыва.Все это сужает будущие возможности для молодых. Поэтому учеба в Европе это хороший вариант для талантливых амбициозных людей. В инте попадалпсь цифра- ежегодно из России едут на запад свыше 300-х сот тысяч человек. Дети функционеров высшей власти в основном учатся и часто остаются там работать. Их родители что дураки коли так поступают?
Щебзаводчик
25.05.2017 22:15
А вы не чему не удивляйтесь, только поспрашивайте знающих работников что творится на доломитном и что будет дальше.Вы же никто ничего не представляете…
Щебзаводчик
25.05.2017 22:30
А нам представлять то поговаривают что смотрящим на доломитке оставят прокошина, то тогда заводу вообще кранты наступят уж мы эту породу в Данкове знаем, этого ПТУ ШНИКА нельзя никак допускать к власти, иначе труба дело.Попомните мои слова.
Щебзаводчик
25.05.2017 22:48
С прокошиным и всей его компанией доломитному трындец
!
26.05.2017 06:19
А вы на собрании дайте ему отвод.
Вопрос
26.05.2017 12:30
А кто такой Прокошин?
Виктор Буряков
25.05.2017 11:41
Мощным оболванивающим потоком льётся лжезабота о простолюдинах с телеэкранов в жилища.В реальной жизни, всё крепче сжимаются клещи на горле людском беззащитном, мёртвой хваткой смердящего российского разлагающегося изо дня в день, капитализма.
!
25.05.2017 12:23
Просто эти люди с высшим образованием будут получать гораздо меньше если будут работать в другом месте по-своему образованию. К сожалению, сейчас в нашем мире так. У всех семьи, всё дорого, дети хочется чтобы и одеты и обуты хорошо были. Вот и работают обычными работают. Обидно конечно. Хотя когда люди окончили только школу и занимают хорошие места по блату, это гораздо обиднее.
Виктор Буряков
25.05.2017 12:38
Денег нет, но… не для всех
Россия увеличила инвестиции в американские гособлигации до 99,8 млрд. долл
Михаил Делягин. Газета «Завтра»
на 12-38
26.05.2017 10:17
Наше правительство вкладывает деньги в американские облигации потому, что создают для себя подушку безопасности. На случай, когда у правительства закончатся деньги совсем, эти вложения можно потом вернуть и использовать.
Они боятся все вкладывать в производство, боятся перечислять деньги региональным властям, так как опасаются.что их разворуют. Поэтому вкладывают средства в ограниченное число проектов. Частично эти опасения оправдываются, деньги федерального центра разворовываются, но бывает и так, что из-за нерасторопности региональных властей средства не используются или используются частично. Вот такая нестыковка в разных уровнях эшелонов власти мешает развитию нащего общества.
Виктор Буряков
26.05.2017 13:01
А ещё когда с барского плеча сбрасывают под конец года в область денюжку на ремонт дорог, жилья, а ты власть чеши репу, когда снег идёт, а ты кроешь крышу многоэтажного дома, да ещё на ветру, кидаешь асфальт в грязь дорожную.Российский капитализм, это когда коррупция и грабёж страны.Страна гибнет.
Рус
26.05.2017 17:20
«Наше правитеьство» состоит из евреев и жидов, вот почему наши деньги уходят в банки Америки, где так же правят жиды — в банки Ротшильдов и Рокфеллеров! А для вас рабы-гой денег нет, но вы держитесь!..
Рус
25.05.2017 14:31
Ну что, стадо баранов, отплясали с жидами и еретиками 16-го апреля ложную Пасху, не стали с истинными православными светлую настоящую Пасху Христову отмечать 23-го апреля, теперь получите — полроссиянии сгорело, пол утопило паводком, в мае в шубах ходить будите, мороз и град на ваши бараньи головы — и это только начало!..
Я
25.05.2017 15:09
Опять тебя нехресть несёт?
Когда же ты угомонишься, а сектант долбанный ?????
Надо тебя Буряку отдать на перевоспитание!!!
Рус
25.05.2017 18:16
Иди в синагогу и молись!
Николай Иванович
25.05.2017 21:27
Ну надо учиться товарищи родители это не обсуждается как бы не было тяжело учить.И не правда что если ты работаешь на дядю у тебя всё плохо.Есть много примеров когда дети и3 бедных семей добиваются уважения и благосостояния благодаря своему трудолюбию.Ильич был прав.Бери больше кидай дальше у нас много в крайнем случае можно таджиков пригласить и всё будет так же.А нашим детям и внукам надо учиться учиться и учиться что бы быть конкурентными в этом мире.
Я
25.05.2017 23:40
Нельзя мне, нерусь, в чужие храмы ходить, вера Православная не позволяет. Как и тебе в наши храмы ходить запрещено, да, сектант?
Валерий
26.05.2017 18:02
Николай Иванович послушаешь тебя спасителя мира всего, и друзей твоих таджиков работяг, а мы так Русские просто выходим погулять иногда! А у нас не бедные, нищие загнали страну не понять куда. А учить не учить это выбор каждого, а кому нужны наши дети да не кому, только для войны не-дай-бог!!! Для защиты воров.
Виктор Буряков
26.05.2017 18:04
Ты прав Валерий! На 100%
Николай Иванович
27.05.2017 09:08
Не болтай глупости.Валера ты когда наконец начнешь дом строить.Вся наша нищета от лени и нежелания трудиться.А ещё коммуняки отучили народ работать.Все кто хочет уже что то имеет и воровство тут не причем просто у тебя 3ависть.Халявы не будет.Мне было очень приятно если бы ты написал что 3аложил фундамент как настоящий мужик.Хватит ныть иди трудиться.
Виктор Буряков
27.05.2017 10:40
Вести из дурдома
ник.ив-чу
27.05.2017 10:42
А сколько стоит заложить фундамент по вашим расчетам?
Виктор Буряков
27.05.2017 12:03
Так он же просил у Ломова однажды миллион безвозмездно…
Виктор Буряков
26.05.2017 18:07
Мы дети СССР, верные и преданные своей матери.
Валерий
28.05.2017 10:23
утиная голова Николай Иванович одним словом
хрюн
28.05.2017 14:12
Да почитаешь иногда и охереваешь сколько дураков… мнящих себя умными
Хрюну
28.05.2017 18:18
Поясни, с чем не согласен.
Валерий
28.05.2017 18:55
Николай Иванович, если Королёв не может выделить землю для многодетной семьи 3 мальчика 1 девочка, уже полтора года, приказы правительства нужно выполнять, Королёв поедит в Москву глаза закатит в поталок и скажет Владимир Владимирович зарплата уже убежала за 40 тысяч средняя ни как не можем догнать её у нас всё хорошо! Так кто мою землю своровал или продал!? А иначе как или работники такие, всё для детей.
Николай Иванович
28.05.2017 23:14
Не чего не пойму.Тебе положенную 3емлю по 3акону не дают что ли.Кто продал кто своровал.
Валерий
29.05.2017 07:42
здесь пришёл вставать Малахова прямым текстом дети мол построят зачем тебе эта суета это было лет 5 назад парень впереди стоял вообще бросил документы и ушёл а я стою в Липецке там уж думал побыстрей дадут и как относится к этой власти ворьё и жульё кругом
Валерию
29.05.2017 16:38
Что, Малахова опять за старое принялась — взятки хочет?
Ее жизнь ничему не научила?
гость
29.05.2017 17:29
Что учить, она не молода уже, знает своё дело, делает, работает под прикрытием… Прокуратура прикроет, глаза закроет, вышестоящие — в доле.
!!!
29.05.2017 20:25
Сволочи! Чтобы им захлебнуться от жадности.
Валерий! А ВЫ в прокуратуру заявление подавали на то, что не дают многодетной семье землю под строительство дома? Напишите и отнесите в двух экземплярах. Один за подписью секретаря оставьте у себя. Дальше, если не будет положительного сдвига жалуйтесь в разные высшие инстанции, вплоть до Москвы.
()
29.05.2017 20:28
А они тоже с ней за компанию пойдут в тюрьму. У нее это будет второй раз- рецидив.
Валерий
29.05.2017 21:40
К кому обращаться это смешно Николай Иванович что-то вы замолчали это не халява, а по закону не дают, а дадут не дадут одним словом шакалы будут выборы и будут в очередной раз дурачить людей противно.
Николай Иванович
31.05.2017 21:48
Валера и3вените сра3у не смог ответить.Дело в том что есть 3емельный кодекс то есть 3акон.Вам прежде всего надо было его почитать.Кому дают участок под строительство на каких условиях.Какие справки могут с вас требовать это тоже важно.Не один чиновник в наглую не будет нарушать 3акон.Это первое.Второе.Большинство участков под строительство уже частные по аукциону купленные.3акон этого не 3апрещает.Надо понимать что вам можно претендовать не на самые лучшие места.Бе3 коммуникаций и удобств долеко от города.Лично я бы не стал брать участок а купил старый дом там где мне понравится.Мне думается так проще будет.Удачи вам.
Валерий
02.06.2017 09:27
Николай Иванович до коммунистов вам срать и срать, они с нуля всё подняли, а вы топчитесь на одном месте как бычки. Ты разжёвываешь то что я знаю то что я уже сделал! Это ёщё раз доказывает что дети не кому не нужны этой власти, вчера был день защиты детей от кого чиновников, да вот подскажи кто суд выиграл Усманов или Навальный!
112
06.06.2017 21:41
малахова умная и грамотный специалист уроды
уроду на 21-41
07.06.2017 07:26
Малахова — умная и грамотная взяточница!
Загрузка...
Яндекс.Метрика
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести Данков прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.