В Данковском районе москвич едва не лишился глаза, запуская фейерверк

Он госпитализирован с проникающим ранением левого глазного яблока
В Данковском районе москвич едва не лишился глаза, запуская фейерверк

В ночь с 1 на 2 января в глазное отделение Липецкой областной больницы № 2 с проникающим ранением левого глазного яблока госпитализирован житель города Москвы, 1987 года рождения.

В больницу его доставили родственники из села Хрущево-Подлесное Данковского района. По информации МО МВД России "Данковский", травму пострадавший получил по собственной неосторожности во время самостоятельного запуска фейерверка из 16 залпов. Пиротехнику пострадавший приобрел в Москве.

Подпишись на Вести Данков в Одноклассниках, во ВКонтакте.

05.01.2017 16:05
1581

33 комментария

Глазник
05.01.2017 18:34
Лежу в больничке, восстанавливаюсь. Новый год — прекрасный праздник. А какие приключения вы словили на свою пятую точку? Делитесь.
Гость
05.01.2017 20:40
Выздоравливайте… Да в нашей больнице" залечить" могут.
Я всегда против фейерверков это же опасно.
Правдолюб
07.01.2017 02:42
Дай Бог Вам здоровья!!!
!
05.01.2017 20:06
Как дети!
!!!
06.01.2017 18:05
Во дворе длинного дома 10 по 8 марта каждый день трое мальчишек питардят.никому дела нет.Чьи дети так резвятся, где родители.Чего ждут.У нас Кузьмичевы да Вишняковы самые плодовитые и не смотрят за ребятами.
ларёк
06.01.2017 18:10
Потанины может.Или они все выросли.Их ведь чертова куча, все бандиты.
Правдолюб
07.01.2017 02:31
Фу… сплетники
Правдолюб
07.01.2017 02:35
Все фамилии озвучили кроме своих???
Правдолюб
07.01.2017 02:37
Какие ж вы все низкие сплетники… фу… займитесь своей семьей, или работой например, или просто сходите в церковь, праздник великий, можт Вас Бог и простит
!!!
08.01.2017 11:35
Значит критика подействовала.Мальчишек подрывников общественного порядка не видно и не слышно.Родители, контролируйте детей, организуйте их время с пользой.
Правдолюбу
08.01.2017 12:25
Почему обязательно «сплетники»?
Если некоторые родители не понимают, что надо своих детей
контролировать, то надо им подсказать.
Аркадий
08.01.2017 22:22
Рот прикрой а то плохо пахнет! Потанины это показатель для всех! Думай что пишешь! И при том они все все взрослые.
не промолчу
09.01.2017 12:32
Потанины как раз показатель того, как бездумно по принципу живота размножаются некоторые особи.Дети учились плохо, Таня маманя недалекая, бреховка в школу приходила скандалить, чтоб ее деткам двойки не ставили.У нас даж уроки срывала, чтобы своего добиться.Требовала разной помощи, одевали и кормили всю свору за счет государства.Разве не так.Без надзору гоняли ребята, росли как чертополох.Неужели выросли, какие нахальные, шумные, грязнули сопатые.
Сергей Иванов
09.01.2017 19:11
Оскорблять людей за спиной очень не красиво, тем более писать комментарий не от своего настоящего имени и фамилии поступок труса.
@
08.01.2017 12:10
Раньше дети катались на лыжах. В школах на уроках физкультуры так же учили ходить на лыжах. А как сейчас?
!
08.01.2017 12:28
Сейчас катаются больше на коньках, хотя на лыжах в безветренную погоду тоже хорошо.
1
08.01.2017 12:48
С НОВЫМ ГОДОМ ЁПТЫ! ;)
@
08.01.2017 12:49
Раньше в городе было большое колличество прудов некоторых сегодня уже нет. Почти на каждом стояли сваренные ворота и детвора играла в хоккей. Тройка харламов- петров — михайлов были для многих кумирами. Поле на стадионе так же заливалось, играла музыка. Стадион наполнялся детьми разных возрастов. И было им не до пива, сигарет и тем более до… Вот так государство на деле стремилось что бы росло здоровое поколение. А сейчас в казачий лес и то следов от лыж практически нет.
враньё
08.01.2017 13:58
и следы есть и было бы желание
Елена
09.01.2017 12:35
НУ ТАК ОТ НАС САМИХ ЭТО ЗАВИСИТ, КТО ЛЮБИТ СПОРТ, ТОТ ЗАНИМАЕТСЯ.СТРАННЫЕ ЛЮДИ, ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ МАСТАКИ.
Николай Иванович
09.01.2017 20:34
Да много было прудов о болотистых мест в городе это правда.А
на 12:35
09.01.2017 13:48
К спорту нужно детей приучать. Например, на уроках физкультуры. Раньше, при социализме, в каждой школе работали спортивные секции. Спортзалы закрывались после 19 часов. Устраивались соревнования между классами.
юлия
09.01.2017 14:09
Знаю что физры по три раза в неделю у моих детей, а уроки в самом деле не проводятся.И это в лицее не в деревне гдето.А в школу после новогодки не 11 числа, а ажник 16 января.Вот и ответьте теперь — когда учить, как игэ и агу сдать.
на 14:09
09.01.2017 14:19
Раньше после уроков были дополнительные занятия(факультативы). А сейчас?
Ник.иван-чу на 20:34
10.01.2017 08:47
Пруд и должен со временем заболачиваться. Для этого его периодически люди чистили. Думай что пишешь.
Ник.иван-чу
10.01.2017 10:39
Радостная весть. В инете появилась информация со ссылкой на форбс что с избранием трампа президентом российские миллиордеры стали богаче на 29 млрд. долларов… Надо вообще всем постараться и сделать так что бы они стали самыми богатыми в мире. Что не сможем разве все отдать?.. Только жаль что в этом случае наш народ будет самым… нищим.
Николай Иванович
10.01.2017 21:10
Не вижу в этой новости не какой трагедии.А если пре3идентом в штатах был кто нибудь другой вы были бы богаче.Да вообще богатство это понятие относительное.Каждый понимает это по своему.Не 3авидуйте.От того что кто то стал богаче или беднее вам не холодно не жарко.Просто живи своей жи3нью и радуйся.
Виктор Буряков
11.01.2017 10:18
«Советская власть неминуема, Советская власть неизбежна...» Владимир Ильич Ленин о Советской власти.
1122
11.01.2017 10:55
Советская власть довела до того, что мы имеем сейчас. Лучше бы её вообще не было
Виктор Буряков
11.01.2017 11:33
В октябре 93-го её расстреляли.Её ныне нет, тебе лучше?
1122
11.01.2017 11:47
так ведь советская власть и привела к 93-му. Мне лучше
Виктор Буряков
11.01.2017 12:08
Привели предатели Советской власти.Пока тебе лучше, за счёт других, которым хуже.
1122
11.01.2017 12:34
следуя твоей логике, то к советской власти привели предатели царей и интеллигенции.
Загрузка...
Яндекс.Метрика
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести Данков прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.