В новогоднюю ночь данковчане веселились на центральной площади до утра

Всего сюда пришло более 2000 человек
В новогоднюю ночь данковчане веселились на центральной площади до утра

Более двух тысяч человек собралось в новогоднюю ночь на площадь Ленина в Данкове, чтобы вместе отметить наступивший 2017 год Огненного Петуха.

Традиционное мероприятие началось с поздравлений артистов и новогоднего салюта. Народное гуляние продолжилось до 4 часов утра. Всех собравшихся на площади порадовала культурно-развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Подпишись на Вести Данков в Одноклассниках, во ВКонтакте.

03.01.2017 14:48
1787

28 комментариев

?
03.01.2017 16:12
Неужели 2000 человек пришло? Как они все там разместились?
И кто был Дедом Морозом и Снегурочкой?
Гость
03.01.2017 16:48
)))))+- 200-300 точно было, но уж точно не больше. А Дед Мороз был настоящий!!! Молодец! И Надежда Моисеевна-талантище!!! Салют потрясающий! Спасибо всем организаторам!!! Молодцы! С Новым годом!
гость
03.01.2017 21:10
количество не означает качество, то что бухали до 4 утра — не заслуга работников культуры)
Гость
04.01.2017 10:41
Некультурному народу все равно, что пить, где пить и сколько пить!!! Вы где жрали, там и срали, спотыкаясь потом о свой разбросанный мусор! Не понятно только, зачем на такого рода праздниках присутствует полиция? Сначала Поощряют распитие спиртных напитков в общественных местах, а потом гоняют бунтующих алкобратьев по площади, типо мы же работаем. Про курильщиков вообще молчу, задымили всех и вся, хотя бы кого-то оштрафовали??? А праздник был хороший, все старались, и люди нормальные, не пьянствовали, а веселились
Михаил
04.01.2017 15:02
Говнюк, научись видеть хорошее. Тебя мать молоком кормила, или вонючий скунс в подворотне? Спроси бабушку-дедушку- расскажут, каким был Данков 50 лет назад. Сейчас-Данков красивый развивающийся город. И жаль, что среди жителей еть такие, которые ничего для города не сделав, как вонючий скунс везде гадят.
Михаилу на 15:02
04.01.2017 16:20
Помню каким был город 45- 50 лет назад. Строился по настоящему. Одновременно по 6 -7 обьектов на левобережье (мы считали башенные краны). В те годы строили поликлиннику, ресторан, кинотеатр, универсам(магнит), дом торговли, школы и т.д. строились промышленные обьекты. Активно асыальтировались улицы. Одних организаций по строительству дорог насчитывалось порядка 4- х. Летом регулярно были в парках танцы. В середине 60-х в горсаду на танцах танцевали под духовой оркестр.В парке работали аттракционы. Власти народом занимались не на словах, а на деле. Люди дышали оптимизмом.В районе населения было в два разп больше… Так что нынешнее время не чета тому.
на 16:33
04.01.2017 16:48
Все равно обманут.
Валерий
04.01.2017 16:51
Михаил Лучше напиши как Данков растащили, а ты задаёшься вопросом что сделал ты? Вопрос к власти начиная с Осипова и тд.
@
04.01.2017 18:30
Это для молодого покаления в том числе и для михаила. Организации, которые прекратили свое существование либо либо резко сократили свою деятельность: сельхозтехника, мелиорация, рсу, сельхозхимия, автобаза N5, сельхозмонтаж, су8, ряд субподрядных строительных организаций, крахмальный завод, лесоторговый склад, психбольница.Появилось и исчезло медучилище, исчезли промкомбинат и пекарня, в районе исчезли спиртзавод, молочные заводы в сс.воскресенское, березовка, политово, исчезли ряд сельских пекарен, промкомбинат в с.спешневоивановское. Известно что стало с химзаводом. Везде работали люди. Это не полный перечень.
На 18:30
04.01.2017 20:19
Така печаль тока у нас? Не по всей ли матушке России?
Николай Иванович
06.01.2017 23:35
Михаил какая наглая ложь.Все эти на3ванные органи3ации не чего толком не прои3водили.К тому же к концу 20века они были совершенно не конкурентноспособны.И3держки коммунистического режима.Как мы 3наем га3 в европу начали качать в шестидесятых.А в Россия начала га3ивифицироваться только как дали пинка коммунякам.Ра3вития у нас не могло быть.Почему вы постоянно врете господа коммунисты.Вы уничтожили экономику и хотите свалить на других.
Виктор Буряков
07.01.2017 15:00
Н.И. чушок потешный, лживая свинья.Откормила тебя суку Советская власть.
1
07.01.2017 22:08
НА КОГО ЖЕ СВАЛИТЬ хотят Николай Иванович? Кто другие?
бурякову
07.01.2017 22:32
Подонок он, однозначно.
Валерий
04.01.2017 19:43
Валерий А инвестор был Великий Советский народ дружный и трудолюбивый весёлый и счастливый!
опс
05.01.2017 10:50
А сколько школ и больниц, медпунктов, домов культур, библиотек закрыли.Геноцид русского народа это называется.И все это происходило под властью нового миссии.
@
05.01.2017 13:56
Потеря роста численности населения огромна. Если посмотреть численность населения россии при ссср и ныне роста практически нет. Рост только за счет республик северного кавказа, татарстана и пр. Плюс к этому миграция русских из средней азии. А рождаимость корреного населения центра, севера и сибири россии резко упала.За это время численность населения, к примеру, америки увеличилась в полтора раза. На эту тему в инете много информации. Поэтому и школы позакрывали.
@
06.01.2017 09:33
В инете интеремнпч информация о доходах руководителей государственных компаний, которые порой в десятки раз ниже доходов руководителей российских госкомпаний. И как мы видим темпы роста экономики китая 7-8%, а у нас спад. Поэтому не выдерживает критики обьяснение в том что наши руководители компаний должны получать нынешнюю огромную зарплату что быть более эыфективными. Результата то нет.
@
06.01.2017 09:35
Имеются ввиду доходы руководителей госкомпаний китая.
@
07.01.2017 09:06
С праздником всех посетителей сайта и отдельно николая ивановича.
кому интересно
08.01.2017 08:34
Для кругозора посмотрите сайт эль-мюрит.
на 08:34
08.01.2017 09:06
Эль мюрид
Рус
08.01.2017 15:31
До тех пор будут глумиться над попами, пока они — эти пузатые борадчи в рясах не начнут БЕСПЛАТНО крестить, венчать и отпевать, сами будут где-то работать, платить все налоги, что платят, обираемые попами в храмах(коммерческих палатках, где бойко идёт торговля всем попало), прихожане-рабы этой религии-христианство!!!
Русу
09.01.2017 12:20
Как ни печально, это сущая правда.В Данкове точно так и есть.Попы процветают, строятся, на крутых Авто катаются.Детей своих набалованных пристраивают БЕСПЛАТНО во все кружки и секции(прогресс!!!!!!!!)А за выплаты всякие детские горло перегрызут в соцзащите и МФЦ.Никак это не вяжется с образом скромного и порядочного верующего.К счастью, христианство и современные попы-перевертыши СОВСЕМ НЕ ОДНО И ТО ЖЕ! Подальше от них, народ.Особенно от Сергеева, что в Баловнево прилепился.
Русу
09.01.2017 13:55
Не уже ли местное священноначалие так себя плохо зарекомендовало? Сергеев сельский поп, чем отличился?
реневка
09.01.2017 20:22
рукоблудством, сплетнями.Попрошайка и все в свой карман.Хамелеон, власть критикует, демагог.
123
09.01.2017 20:52
Собаки лают караван идет
123
09.01.2017 21:19
А в какой секции не платят, своего запишу
Загрузка...
Яндекс.Метрика
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести Данков прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.