Данков к Новому году совсем не готов

Интернет-пользователям не по душе неукрашенный город
Данков к Новому году совсем не готов

Подписчики группы "Вести Данков" в Одноклассниках обсуждают новогоднее убранство города и отмечают, что праздничного настроения в Данкове нет. Пользователь Танечка Лосева пишет: "Центральные улицы Ленина и Мира совсем не украшены(((( Данков к празднику совсем не готов". Свои грустные размышления Танечка подкрепляет унылыми фотографиями.

Подпишись на Вести Данков в Одноклассниках, во ВКонтакте.

29.12.2016 20:36
1927

41 комментарий

довольный
29.12.2016 20:51
а зачем нам украшенный город? Лучше будем наслаждаться ароматами мясокомбината!!!
***
29.12.2016 21:07
и засыпанными спошняком песком дорожки
***
29.12.2016 21:09
сплошняком
анна
29.12.2016 21:11
снег и песок — вот это смесь на улицах города
григорий
29.12.2016 21:22
засыпанные улицы снегом, освещение города оставляет желать лучшего, за что боролись на то и напоролись,
Правда
30.12.2016 13:50
Вчера шла по тротуару с двумя пакетами ( не тяжелыми), идти
было тяжело, так как под ногами много снега с песком.
Где маленький трактор, который смог бы прочистить тротуары?
Накипело
29.12.2016 21:27
А у нас каждый год «праздник».
На ёлках по три игрушки, ёлка около рынка центрального, висят ровно 5 игрушек, на самой макушке, а про основную ёлку на площади Ленина, вообще можно промолчать. Позор Данковская администрация! Стыд и срам. Зато какие сами вываливаются из администрации, все при шубах бабы, мужики в костюмах и на крутых тачках. Понятно куда деньги списываются. На фонарики новогодние понятное дело что не хватит!!! Перекрывали мост, думали что-то там грандиозное, а повесили 5 гирлянд, и то горят через раз. Ужас просто!!!
Админисрация
29.12.2016 22:25
Верно, верно — 5 игрушек и харе, и повыше, и повыше, чтоб не стибрили!
Боярин
29.12.2016 21:40
Боярышник. В радости и горе, по светским и церковным праздникам, на свадьбах и похоронах, днем и ночью, по поводу и без — настоящего огня и красок в жизнь настоящего данковчанина принесет не китайский дюралайт, а пузырек боярышника. Или перчика. Или именующийся водкой аналог. Город, где целые поколения пришли и ушли на «гидразите», не нужно украшать фальшивыми огнями. В каждой второй душе горит синим пламенем искренний этаноловый факел.
Das ist
29.12.2016 22:20
Fantastich Феерично!
анна
29.12.2016 21:42
позор Левину!!! Город маленький, а выглядит как большое болото.
анна
29.12.2016 21:48
Что такое красота — эти люди и не знают.Зачем им красивый и чистый город, с этого в карман не положишь.На одну зарплату главы города можно было украсить его.А лучше с каждого чиновника взять и засияет Данков.
Это правда
30.12.2016 18:08
Улица Мира украшена неплохо, на фонтане вполне пристойно и у памятника Ленина прилично.
Море
30.12.2016 09:05
Да что вы все разнылись? Кто вам не дает самим украсить хотя бы свои дворы? На Мира, между прочим, вечером все мигает и переливается. Магазины тоже украшены. Вечно русскому люду все не так.
на море 09:05
30.12.2016 09:57
"… вечно русскому люду все не так." А какому люду все так?
ххх
30.12.2016 10:01
А я всегда поражаюсь поселку Лев-Толстой-вот где чистота и порядок-причем в любое время года. Вот бы нам такого градоначальника.
ммм
30.12.2016 11:37
Левин весь жиром заплыл, он по сторонам уже ничего не видит, ему не до убранства, вот и мясокомбинат, и китайцы, и теплица и куда опять пополнение из бюджета все идет? Новоникольское село лучше украшено чем наш Данков! СТРАМОТА, ПОЗОРИЩЕ всей администрции и районной и городской!!!
Виктор Буряков
30.12.2016 12:26
Наш город самый лучший в мире, в любые годы.Данковчане и жители района самые лучшие.Город удивительный и наш народ удивительный и прекрасный.Добра счастья в Новом году.Здоровья крепкого всем и великого терпения.Будем жить.
григорий
30.12.2016 12:30
Правильно гнать Левина обратно откуда вылез или на пенсию Дорогу Молодежи.И вообще город погряз в снегу и грязи, что тут нахваливают непонятно.Китайцам и то общагу построили.а наш руский люд как нибудь, ПОзор городу Данкову, Позор руководителям города
Видимо
30.12.2016 12:45
Работает Левин, работает, достал лодырей которые порожки свои очистить не могут, и гирлянду повесить, глянь как говны мечут
Лев Толстовская
30.12.2016 15:17
Китайцам общагу построили за китайские денежки. Зачем их трогать? Пусть себе работают и в нашу экономику вкладывают.
По украшению города администрация работает по бюджетным возможностям, хоть и конечно с недостатками. Но у кого их нет? и вообще начинать нужно прежде всего с себя. Если бы народ не гадил, там где живет и хотя бы каждый 3-й возле своего дома (или подъезда) в 2-3 метрах убирал и украшал территорию, то город выглядел бы иначе.
А мы привыкли, что кто-то за нас должен делать всё. Начните люди прежде с себя. Вот кто-нибудь из недовольных руководством города обратился в администрацию с конкретными предложениями по улучшению новогоднего вида города? Я думаю, что каждое предложение было бы рассмотрено.
Море
30.12.2016 16:35
Вот и я о том же! Выше упоминалось Новоникольское — да там красотища! НО! Люди САМИ украсили свои дома! Все в наших руках!
Галя
30.12.2016 17:47
Люди! Что же вы все такие злые! Новый год, праздник! А вы как звери, готовы сожрать друг друга!
Лев толстовская
01.01.2017 14:50
Рассмотрено, кем первым или вторым и вы в это верите?
Море
01.01.2017 14:55
А деньги в чьих руках
Я
02.01.2017 22:34
Вообще-то за уборку территории и очистку снега мы платим деньги а результата нет.
Гость
30.12.2016 12:32
Можно было устроить конкурс на лучшую игрушку, с последующим размещением на новогодних елках города, тем самым промотивировать ленивый народ. И детям была бы радость, видеть своими руками сделанные игрушки на елке, показывать на них и с гордостью говорить: «Это я сделал!» в ответ каждому участнику вручить грамоту, в школе, в саду, или иное, смотря откуда данный участник. Или же, в качестве благотворительности, раз уж у города средств нет, обратиться к гражданам с просьбой принести украшения, не думаю, что по одной игрушке, ради красоты и праздничного настроения, люди бы не принесли. С миру по нитке, как говорится.
Мама
30.12.2016 16:39
Такой конкурс в школах и садах был. Даже 2. На лучшую новогоднюю игрушку и на лучшую снежинку на елку. Неужели не повесили?
Резюмирую
30.12.2016 18:04
Как всегда, народу потрепаться не о чем. Какая-то Танечка возвестила миру, плохо мол город украшен к Новому году, но что- то не припомню, чтобы он лучше был когда-то украшен, чем сейчас-и понеслось, обкакали всех и вся.Равняйтесь на селян, Новоникольское и Требунки- пример для подражания, там никто претензии в сельсовет не пишет, люди сами для себя делают красоту.
&
30.12.2016 18:17
Сегодня на пл. Ленина на ёлку игрушки вешали! В этом году город стал лучше и чище! А ругать наше правительство не надо, они стараются! Только народ у нас плохой, только языком чесать, а сами всё засрут и разломают!
Анастасия
30.12.2016 21:50
очень интересно!!! Завтра обязательно посмотрим на игрушки, и украшения, хотелось бы увидеть игрушки «своими руками», сделанные детками и жителями района и города. Данков мой любимый город!!! С наступающим Новым годом всех жителей ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Благополучия вам, крепкого здоровья, и хорошего настроения!!!
Лев Толстовская
30.12.2016 18:37
Отлично город украшен. Особенно в темное время суток. Сейчас проезжала — все площади сияют. А вот дома скудные. Многоэтажки на мира стоят — из всего дома пару окон только украшены. Остальным видимо некогда, сидят в интернете грязью друг друга поливают.
Всем счастья и добра в Новом Году!!! Любите друг друга!!!
на 18:17
30.12.2016 19:25
Вы про какое правительство говорите?
&
30.12.2016 19:45
Наше правительство: главы города и района
Жирик
31.12.2016 06:40
посмотрите на морды левина.переверзева или послушайте, что говорят-какие морды-такой и город.Невезет Данкову.Учитель вождения, тамада.гармонист.Кто следующий?
!
31.12.2016 12:20
Молодцы, данковчане, выпустили пар, теперь можно и Новый год встретить! УРА! КУКАРЕКУ!
житель
31.12.2016 12:36
Для кого его украшать то? Для быдлоты, которая все разворует и разломает? У нас пытаются украшать город, однако все ломается. Никогда не забуду, когда поставили лошадку с коретой на карла маркса, и какие то дибилы всю ее разломали. Теперь там стоит лавочка. Прежде чем жаловаться на «не красивый» город, сперва научитесь его беречь
Света
31.12.2016 17:06
С новым годом! Всего самого хорошего!
Гость
31.12.2016 19:46
Тут выступление того, кто все и везде гадить.Такие все правильные, что просто жуть охватывает.А вы сами, что для города сделали? Научили своих детей лучше, что на памятниках не гадили.А то и сами идут и бросают все мимо урны.
житель
01.01.2017 00:19
это не город плохой и руководство, а депрессуха у всех.
Хм
03.01.2017 16:22
Ничего себе «депрессуха», если в новогоднюю ночь на площадь Ленина пришли зажигать 2000 человек!
Загрузка...
Яндекс.Метрика
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести Данков прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.