В Данковском районе под колесами грузовика погибла женщина

Ей было 48 лет
В Данковском районе под колесами грузовика погибла женщина

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 5 человек, 2 погибли.

В Данковском районе в селе Березовка в 17.50 в пер. Сельпо 32-летний водитель ДАФ допустил наезд на 48-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте.

Подпишись на Вести Данков в Одноклассниках, во ВКонтакте.

21.12.2016 15:50
2999

18 комментариев

1
21.12.2016 17:19
что зашофёр?
Водитель легковушки
21.12.2016 22:08
Выражаю соболезнования родным погибшей. Но… Недавно ехал по дороге в с. Теплое, по обочине в попутном направлении шли тетка с мужиком, принимаю левее и тут эта тетка, не глядя по сторонам, тоже резко идет влево. Жму педаль тормоза в пол и круто выворачиваю руль, разминулись в нескольких сантиметрах! Кроме мата никаких слов не нашлось. Уважаемые пешеходы, будьте внимательны!
водила
21.12.2016 22:49
давно пора штрафовать пешеходов! прут по дороге как по бульвару, особенно у моста на больницу и у петёрочке в пушкарях.
Надо
21.12.2016 23:37
Надо тротуары делать, тогда по дорогам не будем ходить!
березовка
22.12.2016 17:57
Это Ромки Пастухова небось спившаяся мамуся????
в
23.12.2016 13:40
Не она это
2ю8
23.12.2016 08:45
А хоть и спившаяся но чем хуже тебя?
катя
23.12.2016 21:36
а теплом там всегда так ходят чтоб потом с водителя бабки рвать
Я
29.12.2016 11:12
Там вообще дебилов в избытке!!!
ТатьЯна
23.12.2016 22:45
Это моего парня мама, и кто что говарит пьяная там алкашка, вы охуели в край скажу вам, незнаете сути а пиздите больше чем положено…
дед максим
24.12.2016 15:54
ДА КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НИ ХУЖЕ ОСТАЛЬНЫХ, У ВСЕХ ЕСТЬ СВОИ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ, ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЖАЛЬ ЧЕЛОВЕКА…
Татьяна
24.12.2016 19:03
Полностью согласна с тобой, просто им бы побыть в той шкуре в которой сейчас находиться мой парень
Надежда
24.12.2016 19:21
Люди, расскажите что творится на щебзаводе, почему люди оттуда побежали?:
Аааа
03.01.2017 18:36
А что там делать? Школу закрыли, вот и бегут все.
Бэ
03.01.2017 21:35
И к чему перднул?
Аааа
07.01.2017 23:37
К тебе
Алексей
25.12.2016 14:42
если водители грузовых фур соблюдали скоростной режим там знак стоит ничего не произошло потому как не всем быть дальнебойщиками на это учиться надо а не права покупать и деньги закалачивать там не единственный случай когда человека сбивают насмерть они при знаке только газ побольше нажимают сколько раз наблюдал всегда куда то спешат всех денег не заработаешь а человека нет задумайтесь
Татьяна
25.12.2016 18:45
Вот и вот, а они гоняют как полоумные, да еще твердят что едут с маленькой скоростью
Загрузка...
Яндекс.Метрика
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести Данков прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.