В Данкове продают конфеты с червяками

Об этом рассказывают пользователи соцсетей
В Данкове продают конфеты с червяками

Пользователь социальной сети "ВКонтакте" Сергей Лысиков рассказал подписчикам группы "Вести Данков" о необычной покупке, которую, якобы, сделала его родственниц: "Дорогие жители города Данкова хочу Вам сообщить: у меня родствиница купила конфеты ребёнку в магазине под названием "Пегас". Конфеты окозались с червиками будте осторожными...".

Подпишись на Вести Данков в Одноклассниках, во ВКонтакте.

20.12.2016 16:28
2379

38 комментариев

1
20.12.2016 17:29
Гиблое место.
3
20.12.2016 20:34
Сгнившее
Мария Духанова
20.12.2016 21:02
Живем рядом с этим магазином, поэтому частенько делаем покупки там и конфеты эти не раз покупали, вот и в воскресенье зашли с дочкой взяли конфеты, в там… очень не приятно
Елена
20.12.2016 22:11
Наговаривают, конечно.Продукция вся свежая, в магазине контроль.Ненависть, злоба диктуют такие записи.Всё понятно, земляки.
злобные, ненавистные земляки
20.12.2016 22:20
Давно хотела пожаловаться на этот магазин, да не куда. товар продают низкосортный. для себя решила, больше туда не ходить, благо магазинов сейчас немало. люди уважайте себя!!!
!!!
20.12.2016 22:20
Где ж АДМИНКА такой снимок стянул, ну ведь нарочно все сделал.Самые лучшие конфеты и шоколад в Пегасе, сам знаю.
для !!!
20.12.2016 22:31
Ты походу сам эти конфеты и делаешь?
карамелька
21.12.2016 08:43
Да большинство, живущих рядом с магазином Пегас ходят в Рябинку, потому что в пегасе всё дороже и просрочки полно.
неравнодушный
21.12.2016 18:03
Не знаем по поводу просрочки а вот то что перчики там не продают это точно, а вот в ласке и в квартире напротив магазина торгуют всем зельем
ХРЮн
21.12.2016 13:21
Вообще голословно обвинять мы все умеем.А где заключение экспертизы? На месте хозяев подать в суд на сайт, если у них все в порядке.
1
21.12.2016 15:49
Кто в это отброское место ходит я там не разу не был.
Тот же Лимон так же отброское место ходите в Пятерочку или Пролетарский там хотя бы смотря а частникам лижбы все продать то конфетки.
неравнодушный
21.12.2016 19:51
А вот если бы опера(хотя участковые знают ВСЁ и про ВСЕХ КТО У НИХ ТОРГУЕТ НА УЧАСТКАХ ПЕРЧИКАМИ И ДРУГИМ ЗЕЛЬЕМ )утром у магазинов вылавливали бы этих ФЛАКОНОПОЖИРАЮЩИХ было бы всё по другому.Но видно кому то в администрации надо чтобы об этом никто и нигде не болтал.
равнодушный
21.12.2016 20:57
эх сейчас бы боярыщнечка лупануть да конфетками из пегаса заесть. ух!
сергей
22.12.2016 00:23
Со вкусом червичка
Триод
21.12.2016 21:13
Ой, опасно! Иркутские наглатались боярышника. И теперь в Иркутке траур. А если еще добавить конфетки шашелем из Пигаса! Тогда в Данкове объявят траур на праздники. Давайте встретим Новый год без траура! Всем здоровья и удачи!
Мария Духанова
21.12.2016 21:23
Пишите что хотите, а когда я увидела, что моя четырех-летняя дочурка ела эти конфеты у меня поднялась паника, мы с мужем отнесли несколько конфет в магазин и продавец извинилась и убрала конфеты с прилавка, не приятная ситуация, с дочкой все хорошо)
о Марии Духановой
22.12.2016 17:35
Я в ПЕГАС не хожу, а вот Машу Духанову знаю.Сплетница, везде жалобы строчит.Сама грязнуля, девка у нее жуть жуткая.
...
23.12.2016 00:51
Прикрой свой рот.сплетница как раз ты а не она… у них очень хорошая семья и не когда из их семьи небыл грязнулями и дочка у нее очень хорошая девочка… я их знаю уже давно, ну а если у тя личные неприязни к маше то не стоит тут это говорить
сергей
23.12.2016 00:52
Слушай курица ты че про Машу бред пишешь зубы последние мешают
вован
30.12.2016 18:32
Эта Мария с дочей овцы глупые, наелись конфеточек, дурочки?
сергей
22.12.2016 00:26
Я сомневаюсь что кто-то их убрал…
@@@@
22.12.2016 00:42
Мария вам надо было бы привести с собой санпеденстанцию и посмотрели б как потом бы все разговаривали.хорошо что с девчюлей все хорошо
валерий
22.12.2016 09:19
санпеденстанции за подобные инциденты проплаченно заранее.
Рус
22.12.2016 15:40
Виновен производитель конфет, так-как заражен арахис, но не как продавец этих конфет!
Виктор Буряков
22.12.2016 16:07
В Липецке на рынке с мешками набитыми арахисом в начале 2000-х, стоит женщина продавец. На мою просьбу взвесить пакет арахиса, она не посоветовала, мол опасен для здоровья.
Люди!
22.12.2016 22:09
Не ешьте арахис, он весь ГМО!
!!?
22.12.2016 17:46
Не покупайте ничего в чурбанских магазинах- и будет вам счастье!!! САМИ ЦЕЛЕЙ БУДЕТЕ И ЧУРБАНЫ ГЛЯДИШЬ ПОРАЗЪЕДУТСЯ…
Лариса
22.12.2016 17:51
Так местные -то бездельники, работать не хотят, спиваются.А косточки мыть тем, кто работает, не трудно.
им...
22.12.2016 22:33
интересно где Вы свой трудовой рубль зарабатываете навскидку предприятие…
...
23.12.2016 13:03
Лорик работает на чурок чё тут не понятного…
#
22.12.2016 18:35
Среди них есть и работяги. А их предприимчивости можно и поучиться. И тому как они держатся друг за дружку.
бластер
22.12.2016 21:29
оказавшись на родине не в удел, здесь они выживают и вживаются в нашу структуру жизни. т.к. советской власти на родине было маловато, одни из первых освоили рыночную экономику.многие породнились с местным населен. благодаря беззаконию 90х все получили гражданство.но вот, что характерно, хоронить всех везут домой. не родная им наша земля получается!!!
!!?
23.12.2016 13:05
Аты к ним приехай-и там попробуй вжиться-хоронить тебя на родину не повезут…
да
23.12.2016 16:58
100%! если найдут ещё, что хоронить.
иришка
23.12.2016 11:59
А я в рубин не хожу там одна просрочка и тухляк.Ещё и обманывают.
1
02.01.2017 01:14
Лично мне конфктки с мясом попадались в Мирном -правда несколько лет назад, с тех пор я туда не хожу
м

данковчанин
26.01.2017 20:22
… работал с дагестанцами в столице… ДАНКОВСКИЕ ,, мужики,,-ХУЕТА ХУЕТ!!!!.. НЕ ВСЕ, КОНЕЧНО… В ОСНОВНОМ…
данковчанин
26.01.2017 20:27
… а ВООБЩЕ-ТО… УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК… УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО… а то все ,, правильные, — , а пишут с ТАКИМИ ОШИБКАМИ… Классики в гробу ,, пропеллерами,, вертятся....)))))
Загрузка...
Яндекс.Метрика
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести Данков прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.