Комментарии

На счет места рождения Шолохова можно поспорить. С наших мест он. И фамилия при рождении Кузнецов. А так верно всё. А Шаша вновь про нелегетимных чинуш затянул. Да ещё после обеда припомнил парнокопытную…
А еще прокуратура говорит дачникам: «Вы же сами
избрали Данилина председателем!»
Где там сами, большинство не принимало в этом участие и не знают, как он очутился в председателях!
Можно предположить, что на ворованные деньги Данилин подкармливает правоохранительные органы, можно предположить, что эти органы считают сегодняшнее положение в СНТ«Химик-2» простым междусобойчиком, в который они не должны лезть. Кроме того, Данилин бравирует
своими знакомствами: он.дескать.с Алешиным на короткой ноге, с Кровопусковым в футбол играл в детстве, с другими в школе учился.
Язык подвешен — мелет все подряд, устанешь слушать. НО настырный, наглый и артистические данные есть. И кто-то его научил использовать доверенности, чтобы удержаться на этой должности, вот он и жонглирует ими, как хочет. подделывает протоколы собраний. Это Саакашвили в квадрате. Хоть бы его взяли из СНТ в драмматический театр, пусть бы там выступал.
Поздравляем и ждем чего-то нового!
Госдума рассмотрела законопроект КПРФ о возвращении 7 ноября в календарь праздничных дат
kprf.ru
И всё таки удалось из Великой России-СССР замутить Мафиозно-криминальную Италию, а ля берлускони с собачкой
Видите он стоит как скала. А почему
В прокуратуру уже обращались, но положительных результатов это не дало. Данилин на каждый наш аргумент придумывает свои аргументы. Он как Саакашвили. Хотя, проверка легитимности Данилина как председателя должна быть проведена
прокуратурой. И также должна быть проведена проверка финансово-хозяйственной деятельности садоводства.
Любой вопрос на собрании решается при голосовании 50%+1. При этом должен быть кворум на собрании. Ещё не истёк наверно срок исковой давности для проверки прокуратурой проведение собрания садоводов и избрания Далинина А.А. председателем СНТ. Это в свою очередь может повлечь за собой проверку финансово-хозяйственную деятельность садоводства.
Спасибо, Анна за пожелания. Попробуем набрать 35% голосов.
00:07
Какие же все дотошные. Своей жизнью займитесь и жизнью своих родных и близких, некрасиво совать нос туда, куда не просят(((. Тем более женщине в вашем возрасте(((. Ведёте себя тут, как 14- летние подростки. Кошмар, куда катятся люди…
00:02
Девушка вы по-моему психологически больны? Сходите к специалисту, а то так и до расстройства личности недалеко! Налицо все симптомы! Настолько углубляться в чужую жизнь просто опасно для вашей неустоявшейся психики! Да и тема статьи звучит в другом контексте!!! А не о конкретных личностях!!!
Поправьте меня, у меня губастого дурака, крышу сорвало, маленький убогий моск ветром сдуло. Я — хам, хамству — бой.
О мадам))) Вы больны и озабочены чужой ЛИЧНОЙ жизнью))) как печально, что есть такие, которые обделены вниманием, семьей и детьми(((( эх, вас искренне жаль(((( оставьте свои контакты что ли, может кто выведет вас из плачевного эмоционального состояния, а то до старости так и будете закисать на подобных сайтах, голубушка))))
Да, да, даХороши обе сестрички! Люба, роди еще!!!
Да, да, Монастырщино. Я туда ездила шесть лет назад.
Там такая интересная изгородь -плетень и музей.
НО тогда не было гостиницы и кафе, а теперь, говорят, есть. благодаря губернатору Дюмину.
19:38
А Эльвира эта та, которая мать Вишнякова Олега?
А Данилин сам составит протокол собрания и сам его подпишет, подделывая подписи нескольких человек.
Что касается Деревниной Н.М., то пусть она свое протеже у себя на огороде держит и не рекомендует
садоводческим товариществам.
19:09
А Алимова, это родная сестра Ани руководителя МФЦ?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 1801
Яндекс.Метрика
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести Данков прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.