Комментарии

здесь пришёл вставать Малахова прямым текстом дети мол построят зачем тебе эта суета это было лет 5 назад парень впереди стоял вообще бросил документы и ушёл а я стою в Липецке там уж думал побыстрей дадут и как относится к этой власти ворьё и жульё кругом
28.05.2017 23:14
Не чего не пойму.Тебе положенную 3емлю по 3акону не дают что ли.Кто продал кто своровал.
Написал и правильно сделал. Может быть теперь власть озаботится вопросом установки урн в городе. Молодежь будет приучаться кидать мусор в урны. В городе будет чище и дворникам меньше работы.
вы еще и помощь перед 9 мая предлагали.вас ветеран попросил о помощи вспахать.вы сказали надо сходить попросить подождать очередь и заплатить кажется 270р за сотку.браво вам и спасибо за такую помощь…
А зачем ему её покупать? Он будет на ней пиариться, ведь какой кипеш то можно поднять, а там гляди и ещё где нибудь урны не обнаружится, вновь сеансация!
устала заполнять пустые формуляры и придумывать фамилии людей, как будто бы посещающих наше заведение, а тут еще с урной пристали-усталллллла.
Елена, Вы поступили очень правильно, что подняли вопрос про урну. Думаю, теперь она обязательно появится, а тем кто не хотел помочь Вам раньше будет очень стыдно.
Это я написала обращение по поводу урны.Мы почти каждое утро убираем мусор, даже бутылки из клумб.Когда бабушка сказала молодым людям, которые выбросили мусор около остановке,-«Что Вы делаете?»И попросила за собой убрать, то в ответ услышала одни маты и, что побьют окна.Может если будет урна, то ей будут пользоваться?
Сонный пожарник В понедельник в Данкове до +27
28.05.2017 21:23
меня разбудил гром
И пока не у берут от кормушки всю команду обучающихся ВМЕСТЕ с прокошиным в горном заочном на доломитном, НА ПРЕДПРИЯТИИ ТАК все и останется.Не ужели новому директору это не понятно.НА ДОЛОМИТНОМ ПОКРЫВАЮТ ВСЕ ДРУГ ДРУГА.ХОЛОДКОВЫ, ПРОКОШИНЫ, МАСЛИНЫ,
Наверное новому директору надо было бы поспрашивать ГРАМОТНЫХ специалистов, кому он дал право распоряжаться судьбами нормальных, грамотных рабочих и специалистов.
А теперь время упущено.К власти допустили бездарей, желающих только деньги, если я вру, спросите любого данковчанина.
Можно только всю команду убрвть в урну, на БОЛЬШЕЕ ЭТА КОМАНДА НЕ СПОСОБНА, и самое СТРАШНОЕ что эти люди- дебилы на большее не способны(рожденный ползать летать не сможеть никогда).Поэтому все что произошло на доломитном комбинате, все перестановки ИТР, а рыба «гниет с головы»и ВОТ ВАМ ОТВЕТ НА ТО КТО ТАКОЙ прокошин, это конец предприятия во главе ПТУ ШНИКА
Конечная остановка двойки. Урны действительно там нет.
Александр, в теме написано на конечную остановку по улице Кирова, рядом дом 125. Как я понимаю это маршрут двойки.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 2495
Яндекс.Метрика
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести Данков прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.