Комментарии

Газета «Завтра» Виктор
Буряков
Сегодня в 12:01
Ну и личики на фото.Сплошь карикатурная продажная еврейская нечисть.Запало сероводородом.

Ответить
Yafim
Liport
Сегодня в 13:48
Виктор
Буряков
Сегодня в 12:01 Оценить комментарий:
Ну и личики на фото.Сплошь карикатурная продажная еврейская нечисть.Запало сероводородом.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Виктор, ты француз? Тогда почему у тебя такая рязанская морда…
(фильм ,, Парень из нашего города ,, )
После твоего коммента, русский пейсатель, запахло не сероводородом а го… фекалиями!

Ответить
Виктор
Буряков
Сегодня в 17:55
Любимые духи у еврея-фекалии, любимый стул-унитаз. И к бабке не ходи, чушок Yafim
Liport
Областной депутатской комиссии необходимо проверить облдепутата Олега Хомутинникова на вменяемость.Явно человек не в себе.
17:16
Устала? Сосни. Потом продолжай заполнять.
Продажная девка В.Бурякова у тебя глисты!
Внучек, иди на хер, внучек!
Спартакиада — это хорошо! Но вот мусор на ул.Фомичёвой возле мусорок не вывозится месяц — это хорошо что дождь был, но в пору суховея брось спичку — сгорят дома рядом с мусоркой. Санэпедстанция — Бардина, разъеби Лёвина и Белолипецкого — налицо нарушение санэпиднорм и правил!..
Комментарий не мой! Долбоёб(ёбина) подписывай своим ником — не позорь русов — внуков бога Святой Руси!
Виктор
Буряков
Сегодня в 12:03 Газета«ЗАВТРА»
Вот такие короеды и уничтожили ствол СССР

Ответить
Yafim
Liport
Сегодня в 13:56 Оценить комментарий:
Виктор
Буряков
Сегодня в 12:03 Оценить комментарий:
Вот такие короеды и уничтожили ствол СССР
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
А вы где были в это время, почему грудью на дзот не легли?
Почему СССР не уберегли, а начали расхищать бесхозную социалистическую собственность
Почему как Минин и Пожарский не создали ополчение за святую Русь?

Ответить
Виктор
Буряков
Сегодня в 15:00
Бился начиная с Горбачёва, Ельцина с конца 80-х, до сего дня.
Ответить