Комментарии

Виктор
Буряков
Сегодня в 13:28 Газета «Завтра»
Немецкий Ганс Сусанин ведёт нас на минное поле, на котором правительством установлена табличка «Мин нет».Измена на измене и изменой погоняет.
А много водителей останавливаются на переходах? Нет, они ещё и обгон совершают.и правельно что требует прокурор ещё 2-3 попадут может остальные будут внимательней.
Как, так? Ведь сколько жителей было оштрафовано по различным нарушениям к примеру административной комиссией? А здесь антисанитария на лицо.
Хай-Фай хорошо, интересно выступали.
А они реагируют так же, как и городская администрация — никак!
Все так говорят перед выборами, а потом… суп с котом.
Посмотрят на усадьбу и Шуховскую башню, на наших артистов.
Зачем самодельные? Нужно наладить заводское производство
этих контейнеров — это необходимость. И дополнительные рабочие места будут. И.может быть, не будет разбрасываться вокруг них мусор, так как сделают крышку в контейнере.
И заживем покультурнее.
Замечательное стихотворение и по сути и по рифме.
Напоминает о «Василии Теркине».
Когда я стану президентом таких ужасных аварий не будет! Строительство добротных и безопасных дорог европейского уровня будет важным пунктом предвыборной программы! Деньги на это в стране есть!!!
Каменихина по 40 т. просила
Отпускаю я сцепление, нажимаю плавно газ,
С мазохистским наслаждением еду, тихо матерясь.
Оторвать бы руки-ноги и мужицкий инструмент,
Кто построил те дороги, что рассыпались в момент.
Не дошло до нас цунами и давно уж нет войны,
Так откуда ж эти ямы на дорогах всей страны?
Господа Единороссы Дима, Вова, Леня М!
Расскажите где бабосы на ремонт асфальтных ям?
Прозвучит, конечно, резко, но достало всю страну
Каждый год менять подвеску и платить налог в казну!
Молодцы но единичная акция не решение проблемы.Нужно вводить ра3дельный сбор мусора особенно ПЭТ.Во многих городах уже собирают в обычные самодельные контейнеры и3 решетки.Потом пластик и3мельчают и получается полуфабрикат который можно вторично исполь3овать.Минимум вложений и много поль3ы.
Какая такая «улица в городе Ленина»??? МЫ ВООБЩЕ ЖИВЕМ ПО ЗАВЕТАМ ИЛЬИЧА!!!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 121
Яндекс.Метрика
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести Данков прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.