Комментарии

Ровно в 13-30 ехал из Лебедяни, в районе Ольховца дорожники Пушкарёва опять кидали битум и кашу под названием асфальт в лужи! Прокуроры всея Руси, когда это блядство кончится??????????????????????????????????????!
На моей работе, ты — прихвостень власти Николай Иванович, — сдохнешь!.. На ней надо въёбывать по 200км в день проезжать по уёбанным за 25 лет твоим путиным дорогам. Дальнобои, трактористы и таксисты Москвы 27-го начинают стачку — народ просыпается по- немногу, потому, что заебали все эти жирные сытые рожи!..
.Не долго музыка играла. Не долго фраер танцевал!...//В центре Киева убит бывший депутат Госдумы Денис Вороненков. Об этом сообщает украинское издание «Вести» со ссылкой на депутата Верховной Рады Вадима Рабиновича.
Убийство произошло в центре Киева возле отеля «Премьер-палац», на пересечении бульвара Шевченко и улицы Пушкинской около 11:30 по местному времени.
По данным «Вестей», стрельба началась, когда Вороненков вышел из отеля вместе с охранником. Оба погибли//
Как с зарплатой или опять народу по ушам ездят? Много народа надули с этим делом. Интересно как он данковчанам в глаза смотрит?
Император всея данкова!!! Вы теперь всё подомной ходите, черти бестолковые )))
да и про мёд, вопрос был риторический.
вот наверное поэтому наша страна всё ещё живёт в прошлом веке. Из-за того что ищем бесов и жидов там где ими и не пахнет. Такие люди как ты, рус, тащат страну в каменный век. Тебе, что в лоб, что по лбу всё сведёшь к заговору жидов. Только твои проблемы за тебя решать никто не будет. И в своей ущербности можешь только себя винить. Ты ещё про великих укров тут расскажи. Допустим, про приставки без-и бес- ты написал, тогда напиши, умник, про остальные похожие приставки как их писать, например: раз-рас-, из-ис- и т.д… Что тут приплетёшь? Хотел давно закончить эту бессмысленную дискуссию, но ради прикола, хочу понять насколько сильна фантазия у людей
Неожиданно для власти наш народ разрубит Гордиев узел проблем в нашей Державе.Одна из легенд гласит, что Искандер, царь Македонии (Александр Македонский) попытался развязать «гордиев узел», но не справился. Не сумев победить чувство посрамленной гордости, он разрубил узел мечом.
Отсюда пошло выражение «разрубить гордиев узел», то есть решительным образом разрешить сложную, запутанную задачу или проблему. СМИ Инет.)
Так чей он раб? Народа или миллиардеров?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 2226
Яндекс.Метрика
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести Данков прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.