Комментарии

Надо задаться вопросом: почему так происходит?
1. Малые народы в Ростове-на-Дону дают хорошие взятки чиновникам?
2.Малые народы в Ролстове-на-Дону более трудолюбивые и умелые, чем русские?
3. Русские ленивы, денег у них на покупку земли нет, а у кого есть и которые покупают все-таки землю, до конца дело не доводят?
Когда ответим на эти вопросы, тогда и понятно будет, что надо делать.
Сайт «Советской России» 264. dikiy-67 00:05 25 февраля +1
Вот комментарий в газете «Завтра» к статье Андрея Фефелова «Вертолётчики» за 22 февраля 2017 который касается нашей темы.

Кузьма Гордеев

Чему радуемся, граждане? Вы приезжайте к нам в Ростов-на-Дону… и «порадуйтесь вместе с коренными жителями города… Без единого выстрела город захвачен нашими „братьями меньшими“: рынки у чеченцев, торговля и снабжение лекарствами 2-х миллионного города — у евреев, хорошо отметились армяне — в их владениях все гостиницы, бары, рестораны мясное дело… даже производство туалетной бумаги умудрились захватить армянские „специалисты“… Десятилетиями создавалась пищевая отрасль области. Был любимый „Золотой колос“, который строили всем СССР. Теперь производство всех сладостей, — пирожных, тортов и прочая принадлежит частным лицам азербайджанской, таджикской и узбекской диаспоры. Хорошо обстоят дела и в правоохрентельных органах… в каждом суде, прокуратуре районов обязательно есть представители названных племен!
Но есть в Ростове одно учреждение, которое не афишируется… Называется оно весьма туманно: типа помощь малым народам в Ростове-на-Дону… Этакий штаб по освоению захваченных Земель России „нашими братьями меньшими“… Земли вокруг Ростова скупаются не известными лицами… Этот процесс идет по всей России, но НЕ русские власти об этом стараются не шуметь…
Ну, а защитникам Родины нашли „хорошую работу“, чтобы не думали о внутренних проблемах России — отправили воевать за „правое дело“ в Сирию, потом еще куда-нть отправят лишь бы подальше от Родины-Матери, которую втихаря внутренние враги разбирают по косточкам… вернетесь, герои а России уже нету?!
Модератор, пожалуйста, — дай почитать немного людям мой пост, потом удалишь! Правду редко кто здесь говорить, в основном все дифирамбы тем, кто финансирует газету…
— Мне интересно как наши комментаторы (»Советской России") к этому отнесутся?
Моё мнение: ворчим, недовольны, а виноваты то мы сами — русские. В капитализме по-другому быть не может. Это нормальное явление.
Коррекционная школа наша выпускает более грамотными детей, чем ты неуч.
следи за словами своими, а то как бы ты не промахал своё очко))
Я думаю, что никто специально не хочет ссориться, просто не всему можно потакать. Никому не понравится пользоваться мебелью, которая сделана из древесины, привезенной с Чернобыля в Белоруссию, а потом к нам.
Вы че всякую чушь нисете.Это просто би3нес.
А знаете почему «наше правительство» вот именно с Белорусью и Лукашенко начало сводить счёты и искать какие-то там упущенные выгоды и убытки?! Да потому, что в этом «нашем правительстве» — одни жиды! Вот почему!!! Убытки от Чубайса они не считают! Потому, что он(Чубакс) свой!..
В Липецкой обл. Волово водонапорная башня упала на линию электропередач одной из первых в России.
У России только два союзника – нефть и газ. Но доходы от их продажи идут в карманы избранных.
Всё правильно делает ВВ(ведь главная задача поссорить славян а потом ломай их потихоньку)
Батька ничего не кончал, а, наоборот, хотел продолжать покупать у нас нефть и газ по дешевой цене, а наше правительство посчитало, что этот подарок выливается в большую сумму и не стало продавать по дешевой цене ( у самих нужда в деньгах).
Из-за этого у батьки производство сильно упало.
И с продукцией, которую он завозит из стран Евросоюза и продает незаконно нам под видом своей продукции, тоже облом.
Но они с Порошенко еще один вид жульничества с нами открыли, опасный вид: завозят зараженный радиацией вторчермет с Чернобыля. Это уж совсем нам ни к чему.
Никогда при этом режиме не будет нормальных дорог! Даже Батька кончил все контакты с этими жуликами и ворами…
В стрельцах кроме московской улиц много( это так, для общего развития в географии Данкова)
Че скорую ни как?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 2144
Яндекс.Метрика
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести Данков прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.