Комментарии

22:47
Твои куриные мозги хорошо что хоть сейчас начинают прозревать, но увы поздно. Ты что не видела, что всё шло к этому или для этого надо быть Настродамусом? Таких как ты надо стерилизавать при рождении, а партнёров кастрировать. Хочу тебя обрадовать: пенсий, бесплатной медицины, бесплатного образования и другого хорошего что было в прежней жизни в ближайшем будущем не будет вообще. В отличие от вас никогда не голосовала за ЕР. Такие как вы и не достойны хорошей жизни. Пора возвращать крепостное право! В этом я полностью согласна с Никитой Михалковым.
22:32
… хи… " Хороша была Танюша, краше не было в СЕЛЕ !..." — «помрете на параше цивилизации».

Кто и что есть «параша», Таньюша обисни?.. хи…
Тоесть вы(нормальные люди) до марта этого года жили хорошо? Ты идиот и такие как ты тоже идиоты, парашники и помрете на параше цивилизации.
Пока нагайками, а затем и с саблями наголо.
21:27
Зря ты больше за ЕР голосовать не хочешь. Открою тебе большую тайну, им теперь ваше голосование без надобности. Вы теперь все что надо для них сделали. Из-за вас уродов нормальные люди в дерьме живут, а вам поделом.
21:23
хи… Казаки — добровольное движение по наведению «порядка» в стране, что ментам не по Закону, им покуй!
Силовики плавно перетекают в «добровольную народную дружину патриотов казаков » — Разгон любых манифестаций с помощью нагаек!… хи-хи… всё продумански… Гордеев — наш атаман!.. хииииииииииии
«Казачий фюрер», чуть не обассался от такого выражения ))))))
А Живой у нас кто — пан атаман грициан Таврический али парандопала?))))
18:49
Председатель казачьей партии Николай Константинов заявил, что казаки готовы отказаться от пенсий и работать до смерти, сообщает «Федерал Пресс».
Константинов высказался в поддержку пенсионной реформы, заявив, что повысить выплаты нынешним пенсионерам можно только через увеличение пенсионного возраста. Далее: news.rambler.ru/community/40368902/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Вот данковские ряженые что ваш казачий фюрер говорит!
18:43
Май нейм из Буряков. Виктор Буряков. Член.
Гапону В.БуряковуПрограмма Дня города в Данкове
18:34
Ай Моська, знать она сильна, что лает на слона! Буряков, от твоего тявканья толку никакого нет. Сидишь пальчиками своими тычешь по кнопочкам и создаешь видимость героя на букву Х. 21 июля в Липецке митинг проводиться будет против пенсионной реформы. Ты поедешь???
17:39
ВЛАДИМИР ПУТИН!!! ОСТАНОВИ БЕЗУМИЕ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ.ИНАЧЕ БЫТЬ БЕДЕ.ОТМОЛЧАТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, МЫ НЕ УКРАЙНА, ЗДЕСЬ КЛИМАТ ИНОЙ.МЫ НЕ РАБЫ.РАБЫ НЕМЫ.
17:34
Есть информация, что в правительстве не намерены вносить какие-либо изменения.

По словам Антона Силуанова, вице-премьера правительства России, в результате повышения пенсионного возраста бюджет увеличится на один триллион рублей.

Силуанов повторяет эту цифру, которую уже ранее озвучивали светилы экономической мысли Кудрин, Греф и Голикова.

Эти ребята уверены, что им хватит триллиона для того, что повысить действующим и пока живым пенсионерам ежемесячное социальное пособие на 1 тысячу рублей.

Они считают, что это отличная приманка для живущих пенсионеров.

Для будущих пенсионеров другая замануха: улучшение качества медицинского обслуживания, увеличение доходов.

По мнению «красного» экономиста Михаила Делягина, профицит федерального бюджета только за первое полугодие превысил 8,0 трлн.руб.

Делягин на сайте publizist.ru/blogs пишет:

«Захлебываясь от денег, Медведев и компания обрушивают на Россию новый вал либеральных реформ, объективно направленный, насколько можно судить, на разграбление и уничтожение России. И пенсионное ограбление россиян вместе с повышением НДС являются, похоже, лишь прелюдией к новому чудовищному либеральному беспределу».

Обывателей астрономические триллионы не впечатляют.

По данным различных общественных организаций и политических партий более чем в 100 городах прошли митинги, акции протестов против повышения пенсионного возраста. В целом в протестных мероприятиях приняли участие около 100 тыс. чел.

Люди считают не триллионами, а рублями и годами собственной жизни.

Более 60% ныне работающих в случае повышения пенсионного возраста просто не доживут до пенсии.

Каждый пенсионер, который в следующем году получит прибавку к пенсии в размере одной тысячи рублей, лишит права несостоявшегося пенсионера на получение пенсии, которая в среднем в настоящее время равняется почти 14 тысячам рублей.

Арифметика простая и понятная: одному дадут тысячу рублей, чтобы у другого отнять 14 тысяч рублей.
Татьяна АлексеевнаПрограмма Дня города в Данкове
16:59
Сравниваем себя с Японией, Германией, Швейцарией и т.д., а уровень жизни в этих странах сравнить не хотят? А смертность в молодом возрасте? У моей мамы первый инсульт был в 57 лет, умерла она в 63 после третьего инсульта. Инвалидность ей никто не давал за это время.

Всё понятно, чего добивается наше правительство! Не все ещё хорошие мозги и руки за границу утекли? Сейчас потекут все! Никогда больше за Единую Россию голосовать не буду — палку они всё-таки перегнули, а зря! Всё шло неплохо!
Ужас, да и только. Не могу поверить в такое издевательство.
Мне 46 лет, и я не могу найти работу — что же будет, когда мне будет 50-55 лет. Я вырастила одна двоих детей, всю жизнь работала по 10-12 часов в тяжелых условиях. Плюс дом, садики, школы, пособий никаких, льгот нет.
Где наш «справедливый» и «мудрый» президент, который обещал, что повышения пенсионного возраста не будет? А Вы подумали, сколько у нас появится инвалидов, которым придется платить пособие по инвалидности? Да и кто будет официально работать? Ведь везде ИП и ЧП, которые практически не устраивают работников официально и платят мизерную зарплату.
А как быть молодежи, которой нужно или в кабальную ипотеку влезть, или ребенка рожать — одновременно это просто невозможно. В том и в другом случае придется жить от зарплаты до зарплаты. Не жизнь, а кабала. Я за свою жизнь не смогла себе на квартиру заработать. Я завидую тем, кто успел выйти на пенсию.
Вы с Вашего Олимпа не видите нас, простых смертных, которые и создают своими руками богатства страны, да и Ваши тоже. Досидитесь на Олимпе, пока не получите неприятностей.
Поправят ли ко дню города на площади калинина указатель для туристов ( направления движения на синий камень и полибино). Указатель совсем покасился и его часть не видно из за листвы дерева. Рядом стоит указатель — москва. Совсем никуда он не годится. Надо заменить на более серьезный. Неплохо было ба и машину чернозема свалить на газон между дорогой и тротуаром у церкви вначале улицы горького у поворота.
16:10
Моё одно из самых любимых стихотворений:

Сергей Есенин
«Ветер веет с юга и луна взошла»

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!
16:05
Не мой мерзкий комент на 15:51#
16:02
В нашем приюте за последнее время образовался целый котобукет из замечательных котят 18 малышей, любой расцветки, есть ласкуши — тихуши, есть озорники непоседы, мурлыки — музыканты, толстожопики — сони, но все они ориентированы на человека, здоровы, обработаны и изучают мастерство меткости в лоток!!! У нас вы сможете выбрать себе друга, может получиться так, что выберут вас, обояв собой, приходите знакомится!!! Мы очень просим помощи репостами, одно нажатие клавиши может помочь кому — то из этих очаровашек! Ведь чем больше людей увидят наш пост, тем больше шансов у нашего котобукета разъехаться по домам!!! Малыши очень хотят стать домашними!!!
ул. Ленина д. 10 вход через м-н книги. Витюшка.
Всем спасибо заранее.
15:57
Хотелось бы поговорить о женщинах в возрасте, эдакие бабы «ягодки» опять, которым уже под полтишок, но они прям до последнего верят в себя и то, что молодняку дадут фору.Недавно проводил свадьбу, всё по классике, куча алкоголя, громкая музыка, красивые тосты молодожёнам, шары, даже несколько раз играл нетленный хит Сердючки, после её куплета, никто не может усомниться, что у нас всё будет хорошо).Заказчики довольны, а для меня это самое главное, но я на протяжении мероприятия стал замечать пристальное внимание к себе от мамы невесты.Во всех конкурсах и танцах пыталась меня ухватить, вызывала на танцы, в перерывах подходила и осыпывала кучей комплиментов, мол я такой молодой, горячий ведущий, прям идеал.Естественно я отшучивался, что она тоже в самом соку, а я сочное не люблю, только прожарки well done.Но для неё это будто было позывом для продолжения вечера.Когда я вышел в туалет, она направилась за мной и поймала меня в кабинке.Для меня это показалось дикостью, мадам, которая мне годится в мамы, пытается меня склонить к сексу, тем более в кабинке туалета.Оттолкнув её, я услышал в свою сторону кучу нелестных слов, вплоть до того, что я импотент, сопляк и т.п.Еле отговорился от неё и аргументировал тем, что просто пошутил и ничего не хотел с ней иметь.Она отстала, кое как довёл свадьбу и быстренько уехал домой.Сейчас думаю, а всегда так вообще происходит, что мамы невест, казалось бы, образца непорочности, в белом платье, вот так просто, бросаются на понравившегося парня в туалетной кабинке, хотя отец невесты сидит в зале и отмечает свадьбу дочери или это всё таки алкоголь так влияет? Ведь дочь, как говорят копирует поведение матери, то есть в будущем можно ожидать от невесты подобное поведение, когда удобный вариант предоставится? Всем добра и крепких отношений.
15:54
Хотелось бы поделиться с вами своей грустной историей.В тот злополучный вечер я не знал чем себя занять, сборная Англии проиграла каким-то бельгийцам, допивая пивасик из пластиковой тары, я отправился на улицу, дабы освежиться и прийти в себя.Я абсолютно бесцельно брел по городским улицам, пиная замеченные пустые бутылки на своём пути.Тут почувствовал прилив крови к моему «фанату», захотелось как следует кого нибудь отодрать.Позвонил жене, она как раз работает в ночную, думал заскочу быстренько, напуляю ей в девятку, в саму паутинку так сказать.Но она была сильно занята и ответила мне как-то сухо, мол, давай уже утром, дома.Она как будто не понимает меня, что мне хочется прямо сейчас.Положив трубку, я свернул в парк, вокруг ни души, но тут перед моим взором во всей красе встала наша местная бомжиха Света-звезда иммунитета.Правда выглядела она совсем плохо, в порванной рокерской косухе, с бутылкой этила и валяющейся на траве.Аккуратненько подойдя сзади и приобняв мамзель, потихонечку начал спускать с неё штанцы, сразу конечно охерел от её рыбного амбре из промежности, по этому мой богатырь слег наповал.Не ожидал я конечно от неё таких ароматов.Поправив ей обратно штаны, пришлось бренно продолжить путь до своей халупы, так и не побывав в её мохнатом сейфе.Я уж думал, что все мадамы следят за гигиеной, а тут такое.Девчёнки, следите за чистотой, а то если вдруг чё, а там селёдочный экстракт резко ударит в нос, то у любого мужчины вызовет отвращение.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 2002
Яндекс.Метрика
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести Данков прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.