Комментарии

А хамить не надо.Покажите хоть одно неприличное высказывание с моей стороны или матерное слово. Просто вам приказали или заплатили.
Слышь обезьяна, а ты что вообще в этой жизни сделал? Что конкретное? Вообще ЧТО ??? Ты только всю свою никчёмную жизнь тявкаешь и недоволен любой властью!!! Баран глупый!
Рус-урус ущипни себя разок, может и тебя нет?
(((Не верьте тому что люди пишут, тому что вы видите, слышите о настоящем положении на комбинате.Это, всё лож.У нас есть доказательства, поверьте нам, но они секретные.Лучше занимайтесь своей семьёй и не возмущайтесь, а то и миску с чечевицей не получите.))) Вам это ни чего не напоминает?.. Например-заявление Гос.Депа. США.
На Куликовом поле бились руские с рускими, те кто принял крещение и христианство и стал правоверным христианином с теми, кто жил в Вере православной и по Ведам! Никакого татаро-монгольского ига не было! Всё это сказки истории, что в переводе из Торы нам всё пишут картавые историки!..
Позор матом ругаться. Вот это, действительно, позор. Учитесь выбирать выражения и вся ваша правда будет на месте. Впрочем не мне вас учить, вы все здесь люди ученые.
удалено 19 неугодных администрации мнений людей. ВОСТОНОВИТЕ. Пусть народ читает.Клеветы и нецензурщины в них не было.
Вот и цензура!!! Все отзывы на (Максим Валерьевича)за 27.04.17г уже удалили.Позор…
можно перефразировать- выбросил батарейку убил двух противных кротов!
28 миллионов литров сока- это как минимум 56 тысяч тонн яблок (если бы то сок был). Что за дерьмо? Какие- то индусы выкачивают у нас под носом нашу чистую артезианскую воду, бадяжат всякой химией, продают нашим детям, травят их, получают огромные доходы, а мы на все это спокойно смотрим?
В России было 4 таких склада, все 4 уже теперь упали, Лебедяньский последний а так же в Питере до этого. Склад был перегружен палетами.
Кроме водки можно много чего пить: воду, чай, кофе, какао, квас,
соки.молоко!
Насколько я знаю у одного черепно-мозгоая а остальные успели влезть в люльку на кране.
Коллеги, Вас обманывают. Не читайте этот бред. Уверяю, ОАО «Доломит» достигнет хороших результатов. За год нашего сотрудничества мы достигли высочайших результатов. Я уверен результаты будут еще выше, главное чтобы в ваших семьях царил лад и покой, ведь после тяжелых будней только семья поймет и поддержит, а так же настроит на новые свершения, новые победы. Приятно осознавать что вклад в наш успех приносит каждый сотрудник, мы как звенья одной цепи, кирпичики одной пирамиды. Без Вас, без Ваших идей процветание невозможно. Спасибо!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 2000
Яндекс.Метрика
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести Данков прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.