Комментарии

а один на один я с тобой выйду, то что?
Какая там мать Тереза, обычный дурачок… Юродивые всегда на Руси были. Кстати, этот названый депутат где-нибудь отчитывается о своей реальной работе с избирателями или окромя идиотских писем в разные организации больше ничем не занят? А может, слава Поклонской ему покоя не дает? Та в царя вцепилась, а этот современным царем обеспокоился. Говорю ж, хватает на Руси этаких.
Хомутинников, это типа заботливой мать — Терезы.
Внимание.Ошибка в тесте.Кубка Липецка.Надо Кубок Липецка
время и место. Я подойду. Поговорим
Новый директор стадиона на алкаша похож. Кто его назначил?!
Эту дорогу сделал Ионов по просьбе данковчан (в том числе и через местную газету). В сторону рязани ездили по грунтовке вдоль посадки и через долгое — Воейково. Строилась дорога два года. Первый год «подьемка» и отсыпка крупным щебнем, а на второй год асфальтирование. С тех пор серьезно ее никто не ремонтировал. Причем до этого он сделал дорогу от огаревки до перекрестка на грибоедва ( на москву) по территории тульской области. Видимо понимал важность межобластных связей.
Это все старо. Ничего нового не придумали.Где умные, креативные люди, идеи?
А что, в 18 лет нельзя работать?
Не 3нал, что Гулевский вообще в теннис смог бы поиграть, а тут аж какое-то при3овое место 3анял
а за клевету не хотите ответить?
он курил Кент-4 и ментоловый Вог
Умничка! Молодец!!! Поздравляем!
Вот этот участок дороги, со снятой вывеской!.. Перенос даты основания города Данков с 1563, который был всю жизнь, на 1568… Истыкание всех обочин этих разбитых дорог крестами служителями религии христианство, которое нарушает Конституцию РФ и правила ПДД, когда церковь отделена от государства и мне не нужно в общественном месте, а дорога — это место общественное, где ездят и мусульмане, и буддисты, и атеисты, устанавливать рекламу РПЦ в виде крестов и лично на меня и не только, всё это мракобесие в 21-ом веке наводит жуть и оскорбляет душевные чувства!.. Достал уже этот беспредел! Всех!..
Сегодня, в погожий и солнечный день — никого не было на участке — ни техники, ни людей… Вот бы эту данковскую технологию ремонта дороги в 21-ом веке показать и посрамиться на весь мир на форуме всемирном экономическом в Питере, где сам Путин выступал и учил сильных мира сего, что и как делать!.. Дороги — это лицо власти! Посмотрите на это лицо ?! Эти 3500 метров позора!.. 20 лет, как ушёл Ионов, этот участок забыт и даже вывеску «Липецкая область Данковский район» сняли, а указатель «Рязанская область» весь простреляли из ружей! Уж не игиловцы местные, случаем?! Предприниматели всей Липецкой области каждую пятницу гробят свои автомобили на этих 3500-ах метрах позора, где уже проехать невозможно, чтобы добраться до рынка села Милославское… Доколе??! Ответьте ответственные??!
Не пропустят! Знает Много.
Володька портфель Собчака носил за ним. В её глазах- микро вп, превратилось — в гавённое главу ГОСУДАРСТВА…
Сколько надо — столько и сделали) по бумагам всё ровно!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 1001
<
Яндекс.Метрика
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести Данков прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.